pank2016

Василий, Penza (RU)

pank2016
20 September 2018mobile


Свист ветра в приборной панели при скорости от 100 км/ч, свистит по разному, то как волк она завоет , то заплачет как дитя , если встреча фуры , то не возможно ехать , переводиш на циркуляцию по салону, пропадает, а при сильном встречном ветре все равно свистит , причем с стороны водителя, свист в дефлекторы , сколько писал , ответа нет , наверное с такой проблемой некто не сталкивался, может кто что нибудь подскажет..

pank2016
20 September 2018mobile


Спасибо за подсказки , датчик салона пропали , и установили на место , все работает!

pank2016
9 September 2018mobile


Другая проблема не понятная,. Писал вопрос , Свистит ветер в дефлекторы, при скорости свыше 80 км./ч , переводиш на циркуляцию по салону, пропадает, но если сильный встречный ветер, все равно свистит , салонный фильтр поменял на оригинал, толку нет, неприятно слышать ветер, . У меня такого не на одной машине не было, может у кого такое было?

pank2016
9 September 2018mobile


Спасибо за решение , надо разбирать и делать.

pank2016
9 September 2018mobile


Уважаемые Форумчане, ещё обращаюсь с проблемой,. Свист встречного ветра в дефлекторы салона хоть беруши одевай, ехать невозможно, при переводе на циркуляцию по салону пропадает , но когда сильный ветер все равно просвистывает, надо устранить срочно, не знаю куда лезть, фокус 2 рестайлинг, с климатом, . Помогите Подскажите

pank2016
9 September 2018mobile


D
DronSil:

Народ, решили проблему с горячим воздухом?
У меня проблема такова. Летом включаю кондиционер, работает 15, 20 или 30 мин. Все охлаждает. Потом сидишь и чувствуешь что жара пошла, подставляешь руки и понимаешь что дует горячим воздухом. Думал проблема в кондиционере, отдал на диагностику ни чего не нашли, все хорошо работает. А проблема осталась, единственное, что включен кондиционер, что нет, все равно со временем начинает дуть горячим. Сейчас на улице прохладно, включаешь печку. Кондиционер выключен кнопкой AC OFF! Дует теплый воздух, поддерживает температуру, и опять через некоторое время начинает дуть горячим, как будто поставил температуру на HI. Убавил вентилятор, ездишь. Через некоторое время чувствуешь как подул холодный воздух. Т.е. все начинает работать хорошо, климат начинает поддерживать выставленную температуру. Со временем опять начинает дуть горячий. И это не зависимо от кондиционера. Что литом работал кондиционер, начинал дуть горячим, что сейчас работает печка, начинает дуть горячим.


У меня тоже также работает климат, все ссылаются на датчик салона, ,
Но есть ещё одна проблема,. Свист в салоне встречного ветра в дефлекторы хоть уши затыкай, не знаю что это

pank2016
9 September 2018mobile


Добрый день, подскажите климат перестал нормально работать, включаешь LO работает дует холодный, начинаешь поднимать температуру сразу дует горячим , опять на LO холодный,

pank2016
9 September 2018mobile


Свист не зеркал и не из дверей , а в воздухозаборник, гудит так что хоть останавливаться, причем закрываешь заслонку на циркуляцию по салону, гул пропадает, понять не могу, откуда заходит воздух , фильтр салона оригинал поставил , спереди жабо разобрал до мотора , там все чисто, может у кого нибудь была такая проблема , подскажите что делать, свист достал!



    up