Foxkids

Илья, Вологда (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 16 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти6 years

Foxkids
18 August 2017


Отвертку там уже некуда вставлять, дыра в замке сквозная) он пустой
А так, естественно крутил

Замок зажигания, личинка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Foxkids
18 August 2017


Всем привет! катаю на 1 фокусе. Всю тему прочитал свою проблему нашел, но ответа кроме "варварского" нет.
Подскажите пожалуйста, достал личинку из замка, вместе с ней достал шток привода между личинкой и контактной группой, и докучи заблокировал руль! Шток обратно вставляется, но не в том положении и руль разблочить не получается. Выколачивать разбивать особо желания нет, да и ведь как то что наверное можно нажать внутри устройства блокировки что бы оно отпустило руль? пальцы влезают, отвертки есть, голова работает. Может кто то подскажет принцип блокировки руля? Заранее благодарю!

Foxkids
18 August 2017


Всем привет! случилась такая беда, когда своим умом дойти до решения не могу!
Решил отремонтировать личинку замка зажигания, для этого извлек ее из корпуса вместе со штоком, который соединят личинку с зажиганием. В это время из любопытства, "можно ездить или нет" повернул руль и он заблокировался. Весь вечер пытался снять с блока но все безуспешно. Обратно шток вставляется но не в том положении и соответственно не снимается. и пальцу сувал и отверки и нижнюю крышку сбить пытался.. ничего!
Голова понимает что все просто и где то что то нужно зажать, но что? Кто то может сталкивался, кто то подскажет устройство самого механизма блокировки? Заранее благодарю и понимаю что ситуация очень нестандартная(



    up