jorben

Москва (RU)

jorben
29 December 2010


Продаю 2 новых сиденья Sparco Torino R505 (1 левое, 1 правое).

-Сиденья откидываются.
-Вес каждого 15 кг.
-Расцветка: чёрный с белой ниткой.

posted image

Стоимость 46 000р за пару.

В личку.

jorben
12 December 2010

5

цитата:
Да, только машина может быть ушатана!!!С неё много чего снято перед продажей не штатного .Да и пробег уже за полтинник!Здесь нужна комплексная проверка перед покупкой.
miheymooz
Если внимательно изучить объявление о продаже допов, то станет ясно, что машина с ними поездила совсем не долго. Все основные болячки которые были уже вылезли. Потёк радиатор - заменил. Потёк сальник коленвала -заменил.

Продаю без допов тк за 750 со всеми допами она не интересна. Кроме кучи тупых вопросов я ничего не услышал. Решил снять.

Ну а в целом диагностика нужна при покупке в любом случае. Но она опять же ничего не гарантирует.
Тот факт, что на автомобили не гоняли вообще ничего не гарантирует.

Я могу привести пример, конкретный. У меня друг купил СТ параллельно с моим. Чёрный. На месяц позже. Говорят, что нет таких СТ на которых не гоняли. так вот - есть. Этот чёрный автомобиль. Хозяин просто дул на педаль. Выше 4,5 тыс не крутил. Объезжал все люки. У него такой стиль вождения. Мощная машина ему нужна для статуса. Обслуживал чётко по регламенту - официально. Не больше, не меньше.
Он решил её продать. Пробег был 50000км. Объява висела 6 месяцев. Начинал с 750. Смотрело 3 человека. Даже до диагностики не доходило. В итоге по моему совету купил мой товарищ. За 690. Я ему пел деферамбы про то какой это уникальный СТ- идеальный. В итоге за 5000км он уже заменил сцепление с маховиком. Каким то чудесным образом под ремень что то попало и загнуло клапана. На машине нет ни одной крашенной детали. Слезла краска с двух бамперов и двух задних крыльев местами. В общем парнишка её проклял. Ну и меня за одно))

А есть точно противоположные истории. Знаю не понаслышке опять же.

А что касается моей машины. Я на ней ездил адекватно. Не убивал. Правильно обсуживал. Ничего про неё не скрываю. Если есть какой то интерес - пишите в личку.

jorben
14 December 2010


На Focus ST

Продам:

- Полная выпускная система Supersprint, с данпайпом, без катализаторов. Патрубки овальные. Бу 2,5 месяца. 40 000р

- Интекулер Forge Motorsport Race Spec Intercooler. Бу 2,5 месяца. 18 000р

- Тормозная система передняя Proma. Суппорта чёрные. Торм. диски с насечками 332x30. Колодки Ferrodo DS2500. + переходники. На дисках практически нет выработки. Колодки 80%. Бу 2,5 месяца. 28 000р ПРОДАНО

- Колёсные диски OZ Superturismo LM. 18x8. ET45. Цвет: серебро. Нет царапин, не катались, не красились + на дисках шины Pirelli P Zero 225 40 18. Пара шин уже на датчиках. Пара в хорошем состоянии. Бу 6 месяцев. 35 000р ПРОДАНО

В личку.

jorben
15 November 2006


2VIPerMic
Как я уже писал, есть вещи в жизни к которым надо подходить не только со стороны трезвого расчёта...Естественно, когда занимаешься тюнингом преследуешь какие-то цели. Мне например вообще не нравятся японские машины по ряду причин и то что она будет самой быстрой это меня не склонит. Какова была моя цель? Ну прежде всего, чтобы машина доставляла боьше радости от езды на ней. Тут уже у всех свои заморочки...кому то музыку, кому то обвесы итд. Для меня внешний вид моей альфы является полностью законченным да и музыкальные прибамбасы меня тоже не интересуют. Я хотел элементарной прибавки в динамике по прямой и улучшения управляемости. Те улучшения ходовых качеств. Я хотел, чтобы машина и там и там была быстрее М3. Я этого полностью добился. Я достиг своей цели.

jorben
13 November 2006


цитата:
jorben Что значит сольёт на треке??? Где время на Нюрбугринге?

Я имею в виду наше мячково..

цитата:
цитата:
Он привозит СТ от 3-5 корпусов!!!
На треке СТ скорее всего тоже сольёт гольфу.

С какого перепугу???

Да ни с какого, берёт и привозит...жалко не сезон. Встретились бы и попробовали. Пойми, я человек не заинтересованный, по мне так я ни гольф ни ст брать бы не стал. У меня совсем другие машины. А самым спортивным представителем горячих хэтчей(гольф класса), по моей версии, является рено меган спорт ф1team...Альфа 147ГТА тоже очень классная машина, только цена у неё большая и в стоке у неё слишком много недостатков, но потенциал огромный.

jorben
12 November 2006


цитата:
Такс...

МПС, никто не ездил... так что ходовые качества и динамику обсуждать быссмысленно. Только цены, ну и кто на МИМСе был.. те сидели в ней. Внешне машинка неплохая, впрочем как и вся 3тья серия Мазды. Сиденья и руль и КПП имхо в СТ удобнее (хотя может просто привык), но салон смотрится веселее, но нет доп. датчикофф Коленса узеенькие 215ые в стоке, тормоза вот не посмотрел... Для себя бы не взял, т.к. пятидверка не нужна мне.

ГТИ
Высокая! Салон мне не очень понравился, сиденья тоже не супер, большой плюс - ДСГ! И едет на нем очень шустро, стартует хорошо. Друг на моей машине заезжал с ДСГошной, проиграл 1-2 корпуса, но есть подозрение что чипованная, хозяин говорит что нет, утверждать не могу.
Внешне на любителя

СТ
Не скажу что самая лучшая, но мне пока нравится

Если ты про белый ГТИ с ДСГ со смотровой, то он абсолютно стоковый. Это точно, машина моего приятеля...А насчёт слухов про чип-это была моя шутка, после чего вся смотра пела что он с чипом и мол из-за этого так хорошо едет.
Он привозит СТ от 3-5 корпусов!!!
На треке СТ скорее всего тоже сольёт гольфу.
Кстати внешне и в салоне мне СТ больше нравится. Гольф и вправду выглядит как микроавтобус.



    up