Gomelskij

Алексей, Novorossiysk (RU)

Posts in forums:
 Team RS(1)

Active in topics:
 
Team RS6 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 20066 years

Gomelskij
11 July 2017


Всем привет, народ подскажите при газовании на месте, актуатор вестгейта должен как-то реагировать или только под нагрузкой?

Gomelskij
10 July 2017


Всем привет, тему создать пока не могу, пишу сюда. Имеется не давно купленный s-max бензин 2,5т. Покупался с ошибкой р0234 передув. При тапке в пол рывки и после 4000-4500 оборотов, резкий клевок носом, как при отсечке. Чек не загорается но форскан показывает Р0234. других ошибок по двигателю нет. При плавном разгоне рывков нет, но на верхах машина тупит, едет как атмосферник. Электромагнитный клапан поменял, изменений нет. Актуатор двигается нормально, насосом надувал- работает. Трубки все проверил. Сам клапан при подаче питания напрямую клацает и дуется как положено, старый кстати тоже.
Вопрос: куда дальше смотреть? Подозреваю что может на него питание не доходит, можно ли это как-то проверить? Он же не всегда включается, а только на ходу.
И еще, что за круглая мембрана на турбине со стороны правого колеса, соединяется каналом с выходом холодного патрубка, а снаружи шлангом с впускным коллектором?
Помогите кто чем может!!



    up