Huan-Lee

Михаил, Россия (UA)

Huan-Lee
5 July 2017

-1

смотря какой пробег. сказали что до 1200 бакинских.
Но учитывая, что качество топлива в нашей стране не самое лучшее для прямого впрыска. Думаю, что лучше поставить 2.0 отмосферник. Но и тут опять вопрос, я не знаю какая модель двигателя подойдет. продавец спрашивает именно модель двигателя, что мне нужен. Я ему сказал, что не знаю, а он опять за свое. Теперь курб по форуму, но что то не могу найти инфу, какой код двигателя должен быть на мой фокус 2008 года рестайл с автоматом. стоит сейчас 1.6. 170 пробег, еще при пробеге в 60 твс на холодном постукивали поршня, юбки. Сейчас 175 и стук только усилился. да и тяга не очень. Хотя на 80 тыс пробега прощился ц Паулюса, тянуть стал лучше.
Надеюсь, что кто то подскажет в вопросе, какой 2 литровый мотор поставить на мой автомобиль.

Huan-Lee
5 July 2017


ANDREW Z
Есть возможность заказать двигатель экобуст из Европы. Встанет ли все на место.
А может просто поставить 2.0. атмосферник?

Huan-Lee
5 July 2017


evgenii7788
Не могу найти информацию по точкам крепления двигателей от Ф3 и Ф2. Хочу на свой Ф2 рестайл автомат 1.6 поставить экобуст 1.5. Возможно ли это?

Huan-Lee
5 July 2017


avatar
BigCityRock:

Приветствую, одноклубники! В продаже подвеска ФФ3 - рестайл. Та самая, которая выше и немного жестче. Так называемый Пакет Плохих Дорог. Подойдет на хэтчбек и седан. Нагрузка максимальная - с экобуста-автомата. В комплекте 4 пружины по кругу и передние стойки. Передние стойки встают на дорестайл только в сборе с пружинами. Задние стойки - одинаковые с дорестайлом. О пробеге - передние стойки и пружины 40 тыс. Задние пружины - 20 тыс.

Причина продажи - поставил европодвеску.

Цену поставил примерную. Торг приветствуется!


Вопрос. Точки крепления двигателя от Ф3 и Ф2 рестайл, одинаковы?
Ну, если поставить двигатель экобуст на Ф2?



    up