impuls_05

FariD, Makhachkala (RU)

Posts in forums:

impuls_05
7 August 2017mobile


Добрый вечер . Форд фокус 2. 2.0 AT. При езде внезапно выдало ошибку неисправность коробки, теперь переключается только 1-2 дальше нет. Ошибки прочел прикрепляю, кто знает что может быть.
posted imageposted imageposted imageposted image

impuls_05
9 July 2017mobile


Здравствуйте. Форд фокус 2. 2010г. 2,0. Акпп, первые Десять минут машина едет идеально, все передачи работают как нужно, а после прогрева коробка начинает тупить, долго реагирует на переключение. И на задней передаче после прогрева тоже начинает пинаться, и еще с тормоза ногу убираю машина перестает трогаться тоже после прогрева, ошибки были на эл.магнит.клапан и соленоид-А. Это может быть причиной?

impuls_05
29 June 2017mobile


Так это что получается все нормально? Проводку надо подтянуть разъем посмотреть? Раз короткое замыкание на плюс указывает

impuls_05
29 June 2017mobile


posted image
Здравствуйте, сегодня провели диагностику акп на ошибки, внятно на коды ошибок не ответили, что это за ошибки и дорого ли стоит такой ремонт, есть кто в курсе? Форд фокус 2. 2010г, автомат 2,0

impuls_05
28 June 2017mobile


Здравствуйте, у меня форд фокус 2 рестайлинг 2.0 акпп, на днях обнаружил что на трассе при обгонах иногда вовремя переключает на 3,5 -4.5 оборотах акпп а иногда при 6.5тыс оборотах еле успевает переключать, не стал обращать внимание пока вовсе не перестала переключаться на последнюю скорость, просто обороты росли но не переключала и выскочила ошибка - "неисправность коробки передач". Я остановил заглушил двигатель, завел ошибка исчезла, что может быть?
И остается ли в истории ошибка если пойду в сервис на диагностику найдут ли?



    up