Gomolog

Ivan, Sergiev Posad (RU), Ford Focus II

Gomolog
12 November 2018


serg1983
главный цилиндр меня по зиме, были подтеки на коврике.

Gomolog
12 November 2018


Всем Привет, ФФ2 дрест 1.6 115 МТ пробег 143900км, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, ехал в городе при остановке перед светофором стал выжимать Сцепление и не смог выключить передачу Педаль сцепления стала просто ватной(как воздух) сделал остановку с помощью тормоза и заглушил ДВ, потом только смогу выключить передачу.Завел все нормально доехал до дома, стал парковаться такая же ситуация с задней передачей Вкл а ВЫКЛ не мог пока не заглушил ДВ. В чем может быть проблема?

Gomolog
17 June 2018


Ilyitsch
считывали ошибку только одна р2121 , педаль и дроссель работают на ура без ошибок. На холостую машина работает газ тоже работает, стоит включить передачу так сразу вылазит ошибка Неисправность двигателя разгон уменьшен. и гас становиться не реагировать.

Gomolog
16 June 2018


Всем Привет, у меня фф2 дорест, такая проблема перестала работать педаль газа,отвез в сервис, прозвонили всю проводку, сказали что ничего не нашли все типо целое, говорят что вышел из строя ЭБУ. хочу спросить если ломается ЭБУ то какие симптомы?

Gomolog
12 June 2018


MR.BARMEN
я на ней месяц проехал, ну как проехал, 3 дня ездил неделю стояла, потом 3 недели ездил не переставая то на работу то с ребенком. и ровно месяц и ппц приехал стоит щас уже неделю(((

Gomolog
12 June 2018


MR.BARMEN
приборка раза с 5 заглушить и завести загорается чек выдает ошибку р2121

Gomolog
12 June 2018


Всем Привет, недавно тут писал проблему свою, фф2 дорест 1.6 115, прочистил дроссель и посмотрел контакты на фишке и под крышечкой все четко и нет никакой гари и горелых дорожек. Завел работает все также хочу тронуться показывает ошибку Неисправность двигателя-разгон уменьшен.,сбрасываю фишку с дросселя обороты начинают скакать от 0.5 до 1.3, кто может подсказать где искать причину этой ошибки? (приборку перепаивал).

Gomolog
7 June 2018


Всем Привет, у меня ФФ2 дорест 1.6 115 л.с, комплектация ЧИА, ПОМОГИТЕ!!! Была проблема куча ошибок, перепаяли приборку а от самой главной проблемы не избавился, прошел Месяц приехал опять в сервис на диагностику и узнать что за ошибка "Неисправность двигателя,разгон Уменьшен"- педаль газа не реагирует, Глушу машину все отчетливо слышно как работает дроссельная заслонка. Завожу надпись исчезает и все работает. В сервисе сказали то что на заглушенную мало ток приходит с аккума, может быть в этом проблема? и еще вопрос если почистить дроссельную заслонку поможет избавиться от проблемы?

Gomolog
26 December 2017


ambmaksim
они дороже стоят, уже диск изношен.

Gomolog
26 December 2017


Всем Привет, у меня фф2 дорест 1.6 115 л.с, пришло время менять тормозные колодки передние выбор упал на такую фирму "RIXOS",хотел бы узнать как они в деле,хорошие или плохие.?

Gomolog
6 October 2017


PiterFF2
Был у машины, трогал где дворник крепиться с трапеции у меня Люфт то есть он поднимается чучуть и опускается левый дворник а правый норм сидит мертво. Может быть в этом причина моей поломки?

Gomolog
5 October 2017


Добрый вечер, у меня ФФ2 1.6 115 испанец дорест, проблема у меня такая, ехал по трассе включил дворники все норм, через некоторое время у меня маленький дворник Пассажирский выламывает Большой Водительский, маленький целый а большой дворник сломал крепления. В чем может быть проблема,как он мог зацепиться?

Gomolog
14 September 2017


Передний сайлентблок переднего нижнего рычага и Задний сайлентблок переднего нижнего рычага . Они подходят на обе стороны (правая и левая) ?

Gomolog
14 September 2017

-1

PiterFF2
был в гараже зачистил шаровую и вот кольцо показалось
posted image
Вопрос еще такой а рычаги без шаровой продаются?

Gomolog
12 September 2017


Ребята Всем Привет, у меня ФФ2 доест 1.6 115 л.с. Испанская сборка 2007 г. Проблема у меня в том что пришлось менять Нижние передние рычаги в сборе, и тут пришёл покупать а по вин пробивается Шаровую 18 мм и 21 мм, как посмотреть ее диаметр не разбирая?

Gomolog
11 June 2017


Помогите!!! я нубб в проводке, шевелю проводку до Блока управления под капотом, все работает норм,проеду несколько метров или пару кочек. Бац и ошибка Неисправность дв.скорость ограничена. Открываю капот, шевелю смотку проводов через какие-то секунды все нормально. Подскажите что куда лазить?

Gomolog
10 June 2017


Всем Добрый день, недавно тут писал о своей проблеме. фф2 дорест 1.6 115,прозвонил проводку нет минуса на педаль газа, где искать минус в проводке или как чинить?

Gomolog
7 June 2017


electromexanik
буду выходной посмотрю проводку. а такой вопрос, а если вся проводка целая и контакты не окислены,то где еще посмотреть эту проблему?

Gomolog
6 June 2017


electromexanik
а почему когда на приборке отображает "Неисправность эл.дв" компьютер не видит ошибки,а когда загорится чек тогда видит.?

Gomolog
6 June 2017


цитата:

я заметил когда снял
ту педаль газа которую купил она с кик-дауном, а моя без.(артикул одинаковый). а конкретно где там лазить ее смотреть?



up