adanaseptra

Москва (RU)

adanaseptra
18 July 2017mobile


avatar
DjeR:

adanaseptra
на других ноутбуках данные адаптеры работают? Если да,то пишите вечером в 8 по мск,попробую подключится через teamviever и настроить.

Два нетбука у меня там и оба такие результаты , если не сложно будет возможность у вас , тогда к 8 вечера жду , с вами как то можно связатся?

adanaseptra
18 July 2017


Приветствую всех !
Вообщем начну с начала , человек я в этом не опытный но решил попробывать сам так как раз начал тогда должен и закончить сборку своего фф2 .
Собрал я почти свою машину до того момента как мне пришла такая же приборная панель (старую на мусорку неважно по каким причинам) Прибывшую нужно же прошить...
Ну и начал я изучать просторы фф форумов и elmConfig , вроде было всё понятно и ясно нечего трудного.
Нооо вот я уже зависаю тут 3ий день ( в гараже ).
Нашел я elm327 usb уже переделанный под 2 режима , но без диска ( драйверов ) вроде бы нечего такого найти драйвер на какое либо устройство , нет проблем... я нашел на сайте FTDI
Только какие я не скачивал там их не что не открывает программу *elmconfig* пишет *ошибка связи с адаптером* . Обошел все просторы интернета перекачал все драйвера которые только кто не советовал в таких же проблемах, никак ( чуть не забыл перепайку каторая была уже сделана я соотвественно проверил все ли так по примерам видео обзорах , да что там мелочится я сам все заново перепоял! Нет результата !!!
Лады прошел 2ой день выскочил у меня в мои руки еще один адаптер от моего знакомого только ELM327 ver 1.5a (квадрат металический) Вообщем тут такая же песня...
День 4ый уже пошел ..
Помогите кто знает чем меня ударить и сказать какой я кривой что элементарного не могу сделать , выручайте кто что знает.!
В программу зайти вообще не могу ошибка выскакивает при подключение и при установки скорости .

adanaseptra
27 April 2017


Всем добра
Мужики , ситуация такая :
Притащили фф2 1.8 ( 2006 года) после аварии " левая часть : (Ланжерон меняли после удара )
Начал собирать дошел до включении зажигания и тут она просто не хочет нечего делать , напримую стартер крутит
Полез под бардочок в блок все проверил вроде всё в норме под капот таже ситуация в блоке вроде всё нормально,
Приезжает диагностика там видим следущее мол имобилайзер по нолям "00000 код" ага тут мне говорят шей ключ , еду к мужикам по этой сфере тот говорит тут такого в этой машине не бывает типа ключ потерять она не может проблема как я понял что типо имобелайзер не запитан где то обрыв либо провода либо предохранителя вот что он мне сказал и все .
Может у кого была такая ситуация подскажите пожалуйста!!!



    up