Sava323

Савелий, Москва (RU), Ford Mondeo IV

Sava323
11 April 2018mobile


Отлично) В течении часа буду

Sava323
11 April 2018mobile


Добрый вечер.Интересует замена передних колодок на Мондео 4. Возможно ли подъехать сегодня в течении часа - полутора и есть ли колодки на замену в наличии?

Sava323
26 March 2018


Всем доброго времени суток!
Был недавно в данном сервисе с целью ремонта своего автомобиля Ford Mondeo 4.
На повестке дня стояла покраска, и замена переднего крыла. Крыло было покрашено отлично, да и в цвет попали идеально.
posted image
Также было решено заняться задней подвеской, а именно задними сайлентблоками( все мондеоводы знают что это одна из основных проблем задней подвески у мондео).
И понеслась работа:
posted imageposted imageposted imageposted image
Также в процессе разборки обнаружились другие неприятности , которые также были устранены:
posted imageposted imageposted image

Задняя подвеска некогда не разбиралась, поэтому давалась нелегко. В виду чего ремонт занял чуть больше времени чем ожидалось
Видя все это, Сергей любезно предложил воспользоваться подменным автомобилем , чем я был приятно удивлен
Хочу поблагодарить Сергея и его команду за отлично выполненный ремонт, за грамотные консультации, низкую стоимость запчастей, шикарные цены, а главное за отношение к клиенту. Заезжая в этот сервис сразу ощущается что сервис для клиента, а не клиент для сервиса. То место где расскажут, покажут и всегда прислушаются к клиентским пожеланиям .
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Sava323
19 March 2017


Доброго времени суток. Хотел бы поведать свою историю которая началась в начале февраля. Субботним утром нечего не предвещало беды и неприятностей, однако они случились - стоя в пробке в зад моему мондео прилетел Ауди водитель которого засмотрелся в телефон в поисках пробок((( Результат данного столкновения можно увидеть по фото :
posted imageposted image
В виду того что ауди была alroud и как следствие лонжероны у нее выше, удар пришелся выше лонжеронов мондео.
В итоге из повреждений : бампер, задняя панель, загнутая крышка багажника, кривые суппорты фонарей + необходимо было убрать вмятины на заднем крыле которые образовались в результате предыдущих ДТП. В итоге начался поиск запчастей и адекватного сервиса готового выполнить ремонт за вменяемые деньги. Касаемо запчастей самое сложное это найти крышку багажника б\у за нормальные деньги и в нормальном состоянии. Некогда не думал что на такую массовую машину крышки будут в дефиците. Что касается сервиса то были рассмотрены следующие варианты:
1) Кузовной сервис commics
В результате визита была составлена смета по работам в размере 55 000 рублей. Исходя из того что ремонт планировался по осаго, стоимость ремонта показалась великовата.\

2) Сервис у пчёла- позвонил в данный сервис в субботу для уточнения возможности подъехать и оценить стоимость ремонта, однако представитель сервиса уточнил что в настоящий момент кузовным ремонтом они не занимаются ( хотя на форуме указано что кузовной ремонт у них есть).

3) Upmotors - В данном сервисе стоимость в результате торгов стоимость ремонта составила 49 000. По срокам от 2 недель. В принципе неплохое предложение однако я решил посмотреть еще варианты.

4) Ну и собственно сервис avtomotorika о котором далее пойдет речь:

Созвонился также в одну из суббот и подъехал на оценку. Меня встретил хозяин сервиса Сергей - отличный человек и замечательный специалист. В результате оценки стоимости ремонта мы сошлись на сумме в 40 000 за работу. По запчастям - сервис сотрудничает с несколькими разборками где может подобрать кузовные запчасти за вменяемые деньги. В итоге дождавшись первой выплаты от страховой ( видимые повреждения) машина была поставлена в данный сервис. Состояние на тот момент:
posted imageposted imageposted image

По срокам договорились на неделю. Справедливости ради замечу что по факту получилось чуть дольше, но для меня это не так критично.
Спустя 4 дня заехал в сервис довезти запчасти и был приятно удивлен уже выполненным объемом работ:
posted imageposted imageposted imageposted image
Сразу виден профессионализм в кузовных вопросах. На сервисе имеется полноценный стапель и покрасочная камера. Кроме того в случае, если страховая слишком занизит выплату тут же можно сделать независимую экспертизу. По цене что то в районе 3000 руб. Мне страховая заплатила нормально, поэтому данная услуга не пригодилась.
В итоге спустя некоторое время машина была готова. После ремонта вид машины:
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Также воспользовался акцией по замене колодок. Задние колодки отечественного пр-ва + работы по замене 990 руб. Учитывая что многие автолюбители предпочитают более именитые бренды тормозных колодок, я также уточнил стоимость работ по замене если приехать со своими колодками. В итоге стоимость работ составит 500 рублей за замену передних, и 600 за замену задних. По мне цены отличные. Раньше передние менял самостоятельно, однако теперь подумываю просто заезжать сюда на замену.
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса и Сергея за отличное отношение, адекватную ценовую политику и качество выполненного ремонта. Обязательно еще заеду к вам, и всем рекомендую.



    up