bismark33

Михаил, Владимир (RU), Ford Focus I

Posts in forums:

bismark33
24 November 2017


[QUOTE=ACCUSED]bismark33

А что за обьемная подача?

bismark33
24 November 2017


avatar
ACCUSED:

bismark33
ну катализатор если обманок нету и не сгорела лампочка показал бы джекичана
а по симптомам похоже на нехватку бензина, проверить давление и объемную подачу.
почему то и то, личный опыт бензина в баке меньше половины начинались за тупы провалы, давление нормальное, а вскрытие бака показало забитые сетки на насосе.

Решил сегодня поменять насос в сборе поставлю эру,сказали что это тот же самый оригинал в другой упаковке. Цена доступная давление по характеристикам нужное 4 бара. Промывания многие говорят не всегда помогает и ненадолго. Вообщем решил один вариант исключить сразу. Надеюсь поможет

bismark33
24 November 2017


Симптомы:потеря тяги,немного дергается со 2на 3,с 3-4 при динамичном разгоне. При плавном разгоне всё нормально.Расход увеличился на 1-2 литра. Обороты держит. Более 3 тысяч оборотов очень трудно крутит. Прям чувство тяжело машине.Иногда проблемы с запуском схватиться не может 3-4 сек, хотя машина постояла 10 мин.Двигатель 1.6 рокам. Менял катушку провода и свечи. Фильтр новый оригинал 500 км назадБензин 95 лукойл. Пробег 215 тыс. Заказал бензонасос эра в сборе. Надеюсь поможет. Кто может что сказать подсказать по этому поводу. Как оживить машину? Надеюсь не катализатор погибает?

bismark33
5 March 2017mobile


shkyt
Скорее всего привод двери накрылся.



    up