Ezhov92

Kirill, Тула (RU)

Ezhov92
18 August 2017


Мужики приветствую, у меня Фокус 2001 2.0 зетек американец, экземпляр уставший достался, ну и акпп работала с нюансами, толчки легкие присутствуют, с1на2 иногда до 5тыс крутит потом щелкает, не всегда, при этом педаль в среднем положении, не в пол, по сути это единственное что бросалось в глаза в работе акпп, до вчерашнего дня... На парковке включил R машину так знатно потряхивало, раньше не было, сегодня снова чуть проехал понял что по сути машину трясет на всех скоростях касающихся движения R D 1 2, на холостом, если газу поддать вибрации как то не так уже ощущаются, но показалось что вяло машина едет, или боюсь педаль жать... на P и N всё хорошо, но бывают обороты скочат вверх вниз, раньше из за лямбды такое было, может опять умер. Я вчера вечером здесь прочел все комментарии, но т.к я "не алё" в авто, мне это мало что дало. Сегодня пощелкал по всем положениям P R N D 2 1, в разнобой, всё норм переключается шустро и едет перед/зад, вибрации присутствуют, в остальном порядок, что может быть?
Уровень масла не проверял, сегодня проверю, отпишусь. Еще из комментов кто то грешил на опору акпп, мне как то на диагностике в начале лета говорили что он мертвая вообще, может вывалилась к херам отсюда и вибрации? Сильно не пинайте, вводных мало, с моими познаниями, с меня нечего взять) Советам буду рад, пока поищу сервис по рекомендациям, куда можно заявится и обслуживаться в дальнейшем. Машина у меня с начала весны, обслуживалась не важно судя по всему, масло в коробке менялось хз когда, я планирую поменять на ближайшем ТО, если доживёт, честно от её состояния, появляется мысль тупо отдать её за 100тыс, и купить живого форда накинув 50-70 чем это хламьё чинить, нахожусь в г. Тула. Спасибо.

Ezhov92
17 May 2017mobile


Мужики апдейт, дальний горит на обеих фарах, а ближний тусклый в пол накала,в правой фаре, в проводке дело? Или ещё какие варианты

Ezhov92
17 May 2017mobile


Мужики приветствую, проблема в том что , одна фара стала гореть тускло, я подумал что умирает лампа, купил новую, проблема не исчезла, далее почитал интернет, понял что дело не в лампе. Машина фф1 Америка. Поделитесь опытом, куда сразу глянуть, может смогу сам устранить. Спасибо.

Ezhov92
2 March 2017


День добрый мужики, американец 01год, расшифруйте комплектацию и историю, если можно.
ВИН 1fafp363x1w272097
Заранее благодарен!



    up