Zhek81

Пенза (RU)

Zhek81
26 April 2018


1977qaz
Пленка держится?

Проблемы с GEM Электрооборудование Focus 3
Zhek81
30 January 2017


Алекспро
Аналогичная ситуация с доброй волей! Огромное желание было посудиться. Смутило то, что не проходил ТО в период гарантии.
Если не считать этот случай, машиной доволен.

Проблемы с GEM Электрооборудование Focus 3
Zhek81
15 January 2017


Скорее всего уже под крышкой внутри BCM произошло окисление. Все фокусы 3 с 2011 года рано или поздно столкнутся с этой проблемой.

Проблемы с GEM Электрооборудование Focus 3
Zhek81
13 January 2017

1

Звони на горячую линию, жалуйся. У всех проблемы с электрикой начинаются с попадания омывайки на Gem, затем окисления и замыкания. Виной всему служит не герметичность насоса омывателя! Форду давно пора отзывную компанию провести, заменить всем насосы и сэкономить на модулях, проводке и нервах обладателей фокусов.

Проблемы с GEM Электрооборудование Focus 3
Zhek81
4 January 2017


stapark
Как понял в Екатеренбурге официалы тебе устранили неисправность. У вас там два ОД. А какой именно?

Столкнулся перед новым годом с этой проблемой. В первый день пребывал в шоке! Случилось все ночью. Слава Богу у соседа бессонница, и он вовремя заметил как мой авто заорал на штатной сигналке, плюс включились фары и центр. замок не реагировал. Едкий запах заполнил салон. Один разъем вплавился в блок и подгорели провода чуть выше разъема. ТО у официалов не проходил. Дополнительно ничего не ставил. С покупки прошло 3 года и 1,5 месяца.
На след день позвонил в ОД и там меня обрадовали, что раскашелиться придется на сумму более ста тысяч рублей. Почитал форум и понял что можно обойтись и гораздо меньшей суммой(замена BCM б/у, новый насос и 1 разъем). Но вот сообщение о ремонте официалами не гарантийной машины честно удивило?!
stapark ты звонил на горячую линию? Можно подробнее как официалы тебя встретили с солью и хлебом?



    up