MUTTS

Алексей, Москва (RU)

MUTTS
15 November 2016mobile


Здравствуйте. Да вы мои соседи. Интересует стандартное ТО120000т км плюс заменаГРМ (FF2)вин отправил по ватсапу. Хотелось бы сделать в выходные. И если возможно замена ветрового стекла, хотелось бы за один раз. Спасибо.

MUTTS
1 November 2016mobile


Теперь понял,что Вы имели ввиду

MUTTS
1 November 2016mobile


[QUOTE=Мишуха]Syberia

Там вся суть в том что бы при запрессовке ступицы, с обратной стороны не давить на сам подшипник, а на его внутреннюю обойму.
Я надеюсь Вы просто не совсем понятно выразили мысль. Просто если бы я увидел что горемеханик давит новый подшипник во внутренний обойму... блин только в наружную

MUTTS
1 November 2016mobile


У меня на рабочем Транзите не коннекте тоже стал уходить антифриз, а когда открываешь крышку бачка бурление и запах выхлопных. В сервисе уже хотели голову снимать. А потом вышел другой мастер смены, он раньше работал у официалов , и объяснил как проверять. Оказался охладитель ЕГР.

MUTTS
1 November 2016mobile

1

M
mak26482:

Всем доброго времени суток! У меня вопрос . У меня фф2 дорестайл 1,6л 115л/с. Есть возможность заменить двигатель на 1,8л с фф2 дорестайл(более свежий и с меньшим пробегом), так же доступны все остальные подкапотные запчасти. Стоит ли это делать и какие могут быть "подводные камни"?

Главный камень это электрогидроусилитель

MUTTS
1 November 2016mobile


Если взять просто установочный комплект эбешпехер то будут и трубочки, и насос, и выхлоп. Проблемы могут возникнуть только если на машине климат, но все равно решения есть.



    up