Aleolya

Алена, Набережные Челны (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 37 years

Aleolya
26 October 2016


Да, предложение конечно хорошее, но у меня все равно такой осадок остался. Ведь специально тянули до последнего..не меняли. Развели как дурочку. Ну да черт с ними. Еще годик покатаюсь на этой машине и буду менять. Что то у меня одни невезения с этой машиной

Aleolya
25 October 2016

1

z0rg
Дело вообще странное. Сегодня говорила с инженером по гарантии, говорит, что заменят сцепление за 5000р. Мол, могут мне скидку сделать. Я очень удивилась. Сказал что этого хватит, а с остальным они разберутся. Мне вот интересно как? Что то они там мутят в своей конторке..

Aleolya
21 October 2016

1

Все привет. Подскажите пожалуйста, как быть. У меня ФФ3 2014 года. Спустя пол года эксплуатации, появились всем известные дергания и посторонний шум при разгоне. Неоднократно обращалась в к ОД, но все бес толку. Лапшу на уши только вешали. Вечно перепрошивали и т.п. В мае проходила очередное ТО, опять пожаловалась на дергания и вибрацию, все тоже самое повторилось. Приехала в сентябре, мне заявляют, что надо сцепление менять, но у вас ГО закончилось. Типо на сцепу 2 года гарантия. А раньше мне не могли сказать? В итоге я написала в поддержку Форд. Мне перезвонили и предлагают сделать скидку. Мол так стоить будет 48ты. Со скидкой мне 17500р. Я вот думаю, куда бы мне их послать? Как заставить ОД поменять сцепление? через суд? Или еще есть какие то меры?



    up