feo_tsar

Новосибирск (RU)

feo_tsar
10 October 2016

1

avatar
C-Max747:

feo_tsar
все зависит от правильности твоего выбора, а точнее диагностики перед покупкой!
купишь в слепую, либо глядя лишь на кузов-можешь попасть!
у меня товарищ так купил в свое время вышеуказанный мной "леденец" внешне - попал на перебор мотора дважды, поменял кпп, были траблы с проводкой из за криворуких мастеров, восстановивших авто после дтп, список можно продолжить)))
бюджет на содержание за 2 года получился равен примерно стоимости этой СТ в настоящий момент, т.е. около 400 000р + налоги + бензин, а накатал он на ней всего около 30т.км!

вердикт - если найдешь живой аппарат, все может быть гуд, но найти такой тяжело в силу возраста экземпляров...

бюджет какой у тебя? а то Макс свой тачан продает -
вот его можно смело рекомендовать к покупке!

Оууу РС не про мою честь может когда нибудь... пока просто хочется гражданскую зажигалку, чуть побаловаться, но при этом не хочется встрять на серьезные бабки, собственно поэтому и пал выбор на СТ т.к. по сравнению с одноклассниками он наиболее "гражданский" как по мощности так и по стоимости владения бюджет до 500.

feo_tsar
10 October 2016

1

Ух ребят, ну у вас тут и война:) проконсультируйте пожалуйста по вот этому авто . Вроде как второй хозяин трудился на офф сервисе вольво, да и машина в стоке практически, может что что слышал про неё? вот и два БЖ на драйве есть и . пробег вроде тоже похож на реальный. Ну и не самый лучший вопрос - на дворе скоро 17 год, как ваши СТхи почти 10летние поживают? если машина не ушат и режим ее использования более менее гражданский то получится ли обойтись малой кровью по обслуге? страшновато немного, это моя первая гонка, не уверен что 100% понимаю на что иду Спасибо заранее за доброжелательные, чёткие ответы.



    up