add24

Обнинск (RU)

Posts in forums:

add24
18 April 2022


avatar
sandinos:

Спасибо,вот еще бы и покупатель не слился,красота была бы.

Если речь про меня, то я уже ответил выше.
Адаптер уже в моих руках.
Вышел дороже чем здесь, но за то - мне гарантировали сделку.
Кому-то ещё из коллег нужен был, ссылку им дам, возможно заберут.

add24
17 April 2022


avatar
BezzzPaniki:

Наложным платежом могут отправлять ток интернет-магазины)) Для физлиц наложный платёж у СДЭКа не доступен...

Вопрос с наложенным платежом для физических лиц улажен. https://nalozhka.cdek.ru/?utm_source=site&ut...ka_site
И чего только не приходиться делать, для добрых и честных людей...🙂

add24
12 April 2022


Принял. Спасибо.
Чуть раньше откликнулись на другом форуме.
Если желающие по данному лоту имеются, - договаривайтесь. Я вышел.

add24
11 April 2022


Готов купить.
Во избежание кидалова, куплю через наложенный платёж ТК СДЭК. За лишнюю суету с наложкой накину ещё 1000р.

add24
5 October 2017


Digital-Cj
Можно подробнее о замене прошивки в ЛС или в почту? Если шить через SPI, то есть чем, а вообще программаторы имеются разные. Я был бы не против обновиться(имеется ввиду: самостоятельно).

add24
3 October 2017

-4

jscar Дорога ложка к обеду.
Пару дней назад, когда за место ремонта автомобиля я бестолку ковырялся с программами, драйверами и прочим, я бы за "просто оставленную ссылку" в мой адрес, был бы весьма и весьма благодарен. А после того, когда игра в дурака окончена, рассказывать: какой картой ходить надо было, - минимум бесполезно. И ни как не показывет уровень знаний и мастерства в данном вопросе.
Мой предыдущий пост, только лишь для отчёта о том, что адаптер живой и где я споткнулся из-за невнимательности.

add24
3 October 2017

1

Между делом снова взялся за адаптер, и очередная попытка принесла результат, стала понятной суть проблемы.
posted image
На скрине тест адаптера скриптом Python. Вот с этого момента и отваливается радиомодуль. Я сразу не обратил внимание на один важный момент, т.к. настройки адаптера не трогал на протяжении много времени, ибо не за чем. Оказывается так, что в процессе данного тестирования, в настройках самого адаптера меняется скорость. А работает он только в том случае, когда скорость выставлена 2М. Соответственно не заглядывая в настройки, сунулся смотреть другими программами - и там тоже "банан". И ещё один момент в данном случае сбиват с толку, это световая индикация на адаптере. Она отмаргивает так, как-будто есть обмен.
Придётся на адаптер наклеить бирку "speed 2M!!!", т.к. про этот, скажем - маленький нюанс, забываешь когда все работает. И ещё больше забываешь, когда в работе используешь около 2 десятков различных адаптеров.
Ну и ещё до кучи добавлю, при использовании программы Multiecuscan, при попытке оттестировать адаптер на скорости выше 115200 (выставляется в программе), программа сообщает, что максимальная скорость для данного адаптера 115200. И после данного сообщения программа не видит адаптер ни при каких скоростях, и ни после перезапуска программы. Выдает сообшение "элемент не найден". Скорость в настройках самого адаптера при этом не меняется. Чтобы программа снова начала видеть адаптер, необходимо адаптер обесточить, затем снова подать питание, ну и соответсвенно скорость в программе выставить не выше 115200.

add24
2 October 2017


Digital-Cj
Напишите пожалуйста что-то на подобие инструкции по болячкам и разошлите официальным пользователям прибора, либо выложите на форуме, либо может по запросу. Мой адаптер тоже перестал функционировать должным образом. Через радиомодуль прибор уже не работает, USB как-то то есть, то нету, ситуация примерно такая, как на скринах чуть выше. Закономерности не выявил, то работает через USB, то нет. В почту написал.



    up