kabanera

Алексей, 46 years, Москва (RU)

kabanera
24 January 2019


Б/У. Стояли на фф2, видел такие же на фьюжене. Состояние нормальное. Не гнилые. Могу отправить ТК. Номер телефона 89255I6774O, можно ватсап или вайбер.
posted imageposted image

kabanera
19 October 2016


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, снимал коллектор с помощью данного отчета
решил так же заглушить ЕГР с помощью монеты, но у меня клапан ЕГР не был отключен. Вычитал, что что бы его отключить нужно вынуть шток из клапана. Вынул. Все собрал. Теперь горит чек. Сканер ошибок не находит. Подскажите, что я сделал не так?

kabanera
23 September 2016mobile


На руле тоже иногда проявляется. Но! До этого был C-max, была вибрация на руле под нагрузкой. Поменял привода в сборе не помогло.
Говорят, что вибрация по кузову от износа трипойда, на руль вроде как не передаётся.
На форуме s-max ещё говорят что проблемы с маховиком дают на кузов вибрацию.

kabanera
20 September 2016


Стал обладателем S-Max 2009 г.в. 2.0 Tdci.
При резком ускорении вибрация по кузову. При плавной езде вибрации уходит.
Говорят бывает такое из-за выработки в трипойде. Так ли это? Как можно проверить?

kabanera
20 August 2016


Ребят, подскажите у кого может было. После резкого торможения или плавного подпрыгивания на лежачем полицеском, обороты сразу начинают тупить, проявляется так: Появляется вибрация по кузову, обороты падают, вплоть до загорания лампы аккумулятора. При нажатии на педаль газа сначала большой провал, потом подхват. Это все происходит на малых оборотах типа пробки. Потом через небольшой промежуток времени все нормализуется. Так было несколько раз, вплоть до остановки двигателя. Что может быть?

kabanera
18 August 2016


B-V-V
Спасибо! Буду дерзать.

Интересно, на форуме никто не переделывал?

kabanera
18 August 2016mobile


B-V-V
А, я сначала понял наоборот, что мне рестайл понадобится. Значит мне нужен только блок управления со всей требуемой? А про программирование можно подробнее? Что такое ГЕМ? И вообще куда обратиться с этим? К спецам?

kabanera
18 August 2016mobile


Не понял причём тут рестайл Приборка. У меня симакс с механическим ручником 06 г. в. Я надыбал консоль с подлокотником и Эл. Ручником. С авто 05 года.

kabanera
18 August 2016mobile


Подскажите плиз. Блок управления электро ручника встанет на модель с механическим ручником?

kabanera
20 July 2016


Всем привет! Подскажите. У меня иногда плавали обороты, не всегда, а раз, просели и все нормально, иногда глохла машина.
При замене свечей заметил, что в первом свечном колодце масло, довольно много. Сменил прокладку клапанной крышки, теперь сухо и обороты не проседают и вроде не глохнет больше мотор. Могло такое быть, что свечной колпак коротил из-за масла на корпус и мотор глох или падали резко обороты?



    up