avatar
avatar

Гремлин

Свердловская область


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти13 years

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Гремлин
26 January 2011


Реснички покупайте в разделе Куплю\Продам

avatar
Гремлин
19 April 2009


Все бы было хорошо, но он не входит в направляющие, соответственно прощай герметичность

avatar
Гремлин
19 April 2009


Andrew62
Что можешь сказать по поводу совета Brat RU подрезать фильтр?

avatar
Гремлин
19 April 2009


Недавно купил 2 воздушных фильтра цилиндрической формы. На днях пытался поменять, но он не входит. Сравнил со старым фильтром, они одинаковы, даже маркировка, но ... новый длиннее на 1,5-2 мм. Кто сталкивался, решается ли как-то это проблема или ехать сдавать их к ... в магазин.

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
Гремлин
2 November 2008


Решил поменять АКБ, так как маялся прошлой зимой. Решил поставить Варту, выбираю 70 или 72А Кто, что посоветует. Где-то на форуме читал, что максимум на Фокус можно ставить АКБ емкостью 71А. Спасибо

Летние шины Автобеседка
avatar
Гремлин
17 April 2008


Недели 2 назад переобулся. взя литье Реплику FD9 и Мишку Пилот Экзальто 205\55\16 Какая-то ерунда. Машину время от времени уводит то вправо, то влево. Давление в шинах в норме, развал. схождение - ок. Раньше как на летней, так и на зимней резине подобных проблем просто не было.

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Гремлин
13 April 2008


Вот и я переобулся
posted image

Зимние шины Автобеседка
avatar
Гремлин
6 November 2007


Плиз, прошу совета. Не могу определиться. Выбираю между Хакой 4 и Мишленом X-Ice North Читал, что Хака по асфальту более шумная. Кто, что может сказать по этому поводу.

avatar
Гремлин
6 November 2007


Плиз, прошу совета. Не могу определиться. Выбираю между Хакой 4 и Мишленом X-Ice North Читал, что Хака по асфальту более шумная. Кто, что может сказать по этому поводу.

avatar
Гремлин
19 July 2007


kpe
Присоединяюсь к eagle-80
Где можно купить пленку, а еще лучше, где ее можно поклеить в Екатеринбурге

avatar
Гремлин
19 July 2007


Всем большое спасибо за информацию. Думаю, есть смысл съездить на Белую башню.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Гремлин
18 July 2007


Прошу помощи... Не могу найти рамку-переходник, чтобы установить магнитолу 1 дин. В салоне сказали нет и не ожидается. Был в ААС на Белинского, предложили сделать рамку сами за 3,5 т.р. Думаю, что дорогавото. Подскажите плиз, где можно купить рамку в г. Екатеринбурге

avatar
Гремлин
18 July 2007


Сильно не пинайте... Но я не могу найти рамку переходник, чтобы установить магнитолу 1 дин. В салоне сказали нет и не ожидается. Был в ААС на Белинского, предложили сделать рамку сами за 3,5 т.р. Думаю, что дороговато. Подскажите плиз, где можно купить рамку в г. Ебурге

avatar
Гремлин
16 July 2007


Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи. проблема следующая. В июне дождался своего красавца. Сейчас решил застраховать. Сигналка обязательным условием страховки не является. В принципе в дальнейшем планирую поставить внештатную сигнализацию. Мне известно, что часто, чтобы обойти штатный имбилайзер, второй ключ "зашивают" в машину. В правилах же страхования указано, что при угоне в страховую компанию необходимо предоставить документы на автомобиль и полный комплект ключей. Получается, что если я застрахую машину, а затем поставлю сигнализацию и мне зашьют один из ключей в салон, то я не получу в случае угона ничего. Если не так, поправьте. Если эта тема уже обсуждалась, то плиз, скиньте ссылку. Заранее благодарен.

avatar
Гремлин
16 June 2007


Народ, плиз, срочно нужна помощь. Вчера ездил забирать машину. Все было нормально, но когда завели двигатель. Симптомы следующие: с самого начала он начинает урчать, немного задыхаться, как будто не хватает оборотов. Как будто где-то происходит подсос воздуха. Немного поработав, все приходит в норму. При этом датчики о неисправностях не показывали. Манагер конечно сильно удивился, что машина стала себя так вести. Потом вызвал какого-то мужика в халате. Он с умным видом походил вокруг, завел машину. И изрек - плохой бензин. А какого ... спрашивается они залилили туда какую-то бодягу. Машину забирать я отказался. Сегодня ее должны продиагностировать. Кто что думает по этому поводу. Возможно ли такая ситуация из-за бензина, может у кого-то возникали подобные проблемы.

avatar
Гремлин
2 June 2007


Для себя решил при нынешних финансах только механика. С автоматом необходимо какк минимум двухлитровый движок, чтобы чувствовать себя комфортно. Кроме этого городок у нас не большой, проблем с пробками практически нет, а также я предпоситаю агрессивный стиль вожденияч, с резким ускорениями и торможениями.

avatar
Гремлин
29 May 2007


Подскажите, плиз, что лучше пленка или антигравий. В начале июня жду свою машинку, планирую закрыть часть капота, обработать пороги.

Набор для подкраски Эксплуатация Focus 2
avatar
Гремлин
18 May 2007


Что лучше, антигравий или защитная пленка?(Что больше заметно, что дороже.) Кто что по этому поводу думает. Я сам уже практически решил клеить такую пленку, но прочитав вышеизложенное, задумался...

avatar
Гремлин
13 May 2007


Присмотрел себе сигналку Stalker MSP-600NB. Кто-то может с ней сталкивался, уже себе ставил. что можете сказать по этому поводу. Не будет ли глюков с машиной, как при установке Шерхана ( читал где-то на форуме, что у человека стала плохо заводиться машина, короче начался сплошной гемор)



    up