Dmitry1990

Дмитрий, Рыбинск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 17 years

 
Ford Focus 17 years

Dmitry1990
9 October 2016mobile

1

По итогу не было сигнала на насос. До кнопки аварийной остановки подачи топлива идёт сигнал, после кнопки пропадает. Электрик мне как то переподсоединил всё, машина завелась, но предупреждающий сигнал так и издаётся. Что это может быть и как это убрать? Блокировка что ли какая включилась? Ни кто не сталкивался?

Dmitry1990
8 October 2016


Подскажите. Выезжал с парковки, машина начала издавать предупредительный сигнал и заглохла. После этого перестала заводится. При включенном зажигания издается сигнал: 5 коротких сигналов, пауза и повторение. Что может быть?

Dmitry1990
6 September 2016


Подскажите! Появились проблемы с переключением передачи. Периодически заедает вторую передачу, чтобы снять с неё нужно приложить усилие. Что это может быть?

Dmitry1990
2 March 2016

1

Oleg_KRSK
Спасибо. Буду менять. А то мне там сказали, что не в датчике проблема, так как его отсоединили, а машина все равно глохнет.

Dmitry1990
2 March 2016

1

Здравствуйте. Прошу помощи. У меня некоторое время назад начал отказывать спидометр. То работает, то на нуле стрелка лежит. После этого машина начинала глохнуть буквально в секунду на холостом ходу при переключении передачи на пониженную, при этом ошибок не выдавала. То есть четвертую выключаю, третью не успеваю воткнуть, машина уже заглохла. Это все происходило на хорошо прогретом двигателе, на холодном все нормально. Что это может быть? В сервисе проверили всю проводку, все соединения- все хорошо. Ошибок тоже нет. Откинули датчик скорости, но машина все равно глохнет. При этом просто заведеная на холостых оборотах работает отлично. На маленькой скорости при переключении со второй на первую проблем не возникает, не глохнет.



    up