avatar
avatar

Ice-Fox

Санкт-Петербург (RU)

avatar
Ice-Fox
1 February 2016


Какое масло лить?У меня совсем другой вопрос,куда масло лить судя по видио мы не туда его льем vk.com/video30396590_164510971 youtube.com/watch?v=WyiLK3zxUYA

avatar
Ice-Fox
20 January 2016mobile


Присадки , добавки и всё остальное дает временный эффект , точнее само внушение для нас самих же , что движку и другим агрегатам легче. Проще всего менять масло вовремя и желательно по регламенту завода лить . Меняю раз в 7000 . И стороной объезжать сомнительные заправки , да и лить тот бензин который нужен движку. Вообще проблем не будет.

avatar
Ice-Fox
10 January 2016mobile


fixchip
Посоветался со своими,если тебе машина не нужна на ночь. Поставь ее у диагностики,утром затолкайте ее руками в бокс , начни ее прогревать прямо на диагностики , пусть так ищет мастер проблему. Возможно найдут в чем проблема. Удачи дружище.

avatar
Ice-Fox
30 December 2015mobile


fixchip
Если-бы была проблема постоянная , было бы яснее , а так плавающая , мало кто из мастеров скажет в чем дело. Мой тебе совет , не замарачивайся , машина ездит и слава богу , не заведется тогда и вылезет ошибка. Но на всякий случай глянь датчики , холостого хода , датчик воздуха , температуры.

avatar
Ice-Fox
29 December 2015mobile


Чтоб вы убедились в своем убеждении зайдите в магазин и попросите запчасть на свою машину и потребуйте сертификат в магазине. Читайте все что в нем написано , страна производитель , импортер и т.д. и т.п.

avatar
Ice-Fox
29 December 2015mobile


fixchip
Сними крышку с двигателя да и удобнее на яме самому посмотреть , подергай провода от датчиков , может обрыв на проводах. Сигнал может проходить если один провод целый ,второй оборван.

avatar
Ice-Fox
29 December 2015mobile


Я в общем опишу ситуацию и в краце. Есть завод который выпускает те или иные запчасти . Далее отправляет их заказчику , заказчик ставит свое клеймо или штам, к этому он добавляет сертификат. Цена тут же выростает в два раза . Источник указать не могу , так как сам кручусь в этих сферах.

avatar
Ice-Fox
29 December 2015mobile


Смотри , возможно датчики мозг выносят . Возможно провода от них перебиты или перетерлись . Датчики стоят дорого. Лучше всего диагностику сделать , а вскрытие покажет что не так.

avatar
Ice-Fox
28 December 2015mobile


alex-a
Если вы не знаете рынок , тогда о чем речь.

avatar
Ice-Fox
27 December 2015mobile


Сейчас все оригиналы и не оригиналы идут из Китая , а сам штамп и сертификат на изделие дает сам дилер . Смысл переплачивать дилеру своих денег.

avatar
Ice-Fox
22 December 2015


Всем драсте.Во вы тут раздули что и как да почем? Каждый вкладывает вмеру своих финансов в машину,да и выбирать запчасти,оригинал или нет,тоже каждому свое. Вот человечек С-Максимка 15 Марта 2006 - 13:37,написал куда тыкать и смотреть. www.exist.ru - затем задача для третьекласника,а то и еще ниже.Тупо вводишь свой WIN машины и хлабысь,все цены на запчасти оригинал и не оригенал.

avatar
Ice-Fox
17 December 2015


Ребята,может кто писал,не читал все.Колда была машина ВАЗ 2115,обороты прыгали сами по себе.В итоге как показало вскрытее ГЕНА(генератор) был полу мертвый.Возможно у тебя такая же проблема.

avatar
Ice-Fox
17 December 2015


Всем доброго времяни суток.Мужики,те кто может дать дельный совет,а не так просто отметиться и нести чушь.Не работает прикуриватель в салоне,в багажнике работает(для тех кто писал что они на один предохранитель запитаны,чушь.)Куда лезть и где искать проблему?Предохрантели все целы,провода от и до целы.



    up