Мавлют

Елабуга (RU)

Мавлют
20 November 2015


а ты предохранитель смотрел?

Мавлют
19 November 2015


SMIT у меня такая же фигня думал моторчик сдох, но вчера долго катался на машине, и так получилось примерно после 2 часа попытался еще попробовать поиграть кнопкой открывания и вуаля стекло опустилось и поднялось. но сегодня с утра опять не т движения. Я так думаю что то подмерзает, может из за направляющих.

Мавлют
16 November 2015


Ребят у меня такая проблема, Тренд фф3 два стелоподьемника со стороны водителя. Кнопка опускания стекла водителя залипла один раз не щелкала вниз, я поменял полностью плату вроде бы все наладилось, но спустя несколько дней снова такая же ситуация но кнопка сама щелкает но стекло не опускается. Проверил предохранитель все нормально. может моторчик? у кого то была похожая ситуация ?

Мавлют
16 November 2015

1

Ребят у меня такая проблема, Тренд два стелоподьемника со стороны водителя. Кнопка опускания стекла водителя залипла один раз не щелкает вниз, я поменял полностью плату вроде бы все наладилось, но спустя несколько дней снова такая же ситуация но кнопка сама щелкает но стело не опускается. Проверил предохранитель все нормально. может у кого то была похожая ситуация может?



    up