GermanF

Герман, Москва (RU)

GermanF
31 March 2017mobile


Поставили датчик охлаждающей жидкости . Вентилятор постоянно работает и стрелка не подымается. Что может быть?сплит порт

GermanF
30 March 2017mobile

1

likvidentor
У меня слетал ролик. Не погнуло.

GermanF
30 March 2017mobile


Добрый день. Подскажите какой шланг подойдёт на замену от впускного коллектора на клапанную крышку?сплит порт. Может кто знает / сталкивался?

GermanF
1 March 2017mobile

1

Добрый день. Подскажите такую историю с вкладышами. В сервисе говорят что нужны именно xs4e-aa20090...в магазинах никто не видит такие. Видят именно xs4z. Как быть?

GermanF
28 February 2017

1

шурец
Подскажи пожалуйста, где это почитать...

GermanF
28 February 2017mobile

1

Вытаскиваем одну свечу любую и глохнет. На Сплит вообще длинная короткая или длинная ?

GermanF
28 February 2017

1

Добрый день. Пишу с очередной проблемой. Разорвало поршень четвертый. Купил все для ремкомлекта,кольца,прокладку,шатун с поршнем,головку отшлифовали.Завели, все равно стук идет от туда же. Что может быть? Да и ладно...самая проблема в том,что заводится нормально...но при переключении на скорость сразу глохнет...на холостых работает минут 10 и глохнет...даже если прогазовал и тронулся, то все равно на скорости глохнет...я устал бороться с сплитом уже...ктр что подскажет...что она хочет?(

GermanF
26 August 2016mobile


Приветы, добрые люди. Иногда пробуксовка проскакивает. В гору максимум 60-70 км час. По ровной 110-120. Дальше жму в пол - двигатель орет, а скорость такая же. Если со старта кик даун то орать будет ещё сильнее , но на 60км не переключит скорость. Разгон стал медленным, раньше летал 160 в легкую на нем. Насколько печальная ситуация может быть?Извините если поленился искать (

GermanF
28 July 2016mobile


Приветы, добрые люди. Иногда пробуксовка проскакивает. В гору максимум 60-70 км час. По ровной 110-120. Дальше жму в пол - двигатель орет, а скорость такая же. Если со старта кик даун то орать будет ещё сильнее , но на 60км не переключит скорость. Разгон стал медленным, раньше летал 160 в легкую на нем. Насколько печальная ситуация может быть?

GermanF
28 May 2016mobile


OlegSiem
Делали, ничего не показал из того, что связано с топливной системой(

GermanF
28 May 2016mobile


mishka_anderson
Как лучше сделать? На холодной можно, но я наверное соглашусь, что это глупо. Или же поставить её на холостых в пекло на солнце пока не заглохнет и проверить давление? Или есть другие методы ? Спасибо за ответ

GermanF
27 May 2016


FF1 SP 2.0 АКПП. Ребят, причин кучу нашел на тупизну и тягу машины...столкнулся с жарой на сей день в Мск, днем не катаемся теперь...утро или вечер, когда погода благоприятная для малыхи...приехал в сервис, ломали голову над проблемой...все чесали репу...и говорили бензонасос...еще больше стали чесать репу, когда я показал им шапку этой темы...

Решили на днях достать бензонасос...видел много видюхе, что делают лючки под сиденьем...открыли, там все родное...
Ломаем голову, раннее меняли через бак или вообще не меняли...Все равно открывать и смотреть?

Или кто знает на 16 год может уже узнали про все болячки с этой заразой?Может не насос..?Методом тыка с описанием выше наверное дешевле купить новый)

ЗЫ Читал тему, каждый описывает свою ситуацию, что приводит в ступор и тупизну себя "любимого"...мозг закипает)
Помогите с чего начать, чтобы как то минимизировать затраты...Машинка рабочая...((

GermanF
1 April 2016mobile


Yurok161
Если обнаружу, как лечится?

GermanF
31 March 2016


Y
Yurok161:

E7FZ6700A

Спасибо. Так на что обратить внимание, чтобы не приработался?)

GermanF
30 March 2016


kojanij
Тоже верно. Спасибо за советы возьму японца)

GermanF
30 March 2016


kojanij

Ну оригинал 2100 мне объявляют...а твой походу в районе 700..но хочется понять много ли я выграю от оригинала...я вот читал что фирма Ajusa плохая, хотя позиционирует себя как оригинал...хотя сальник походу который сейчас потек и есть тот, который у тебя стоит...если знаешь именно хороший (пусть хоть 5000 стоит), то напиши пожалуйста..нету времени ковыряться в рабочей машине просто ))

GermanF
30 March 2016


kojanij

угу...размер очень важен, спасибо огромное...а почему оригинал на фф не взял?И я так понял для Сплита все таки 6700 А запчасть..

GermanF
30 March 2016mobile


Такая проблемка...менял передний сальник, не оригинал, проехал 8 тысяч, потекло. Решил купить оригинал. В каталоге 2 детали оригинала. Деталь 6700 и 6700а. Не знаю насколько правда, но говорят они разные по размеру и то что я поставил не оригинал, так возможно и не того размера, потому и потек? Возможно это миф.
Поможете разобраться, какой оригинал купить нужный на этот движок? Спасибо

GermanF
16 November 2015


Рычаги 4500р за один?? Оо

GermanF
16 November 2015


avatar
ЖЕк:

надо менять с рекомендациями, или для себя все равно смени... запчасти то какие надо?


Спасибо за ответ. Ну вот я не знаю какое акпп масло, какое моторное лучше лить..хочется от спецов инфы, а не от друзей товарищей "спецов")


Запчасти вот что сказали...сб задние внешних рычагов (можно и с рычагами в компл), сальник коленвала двигателя, поперечные рычаги маленькие как восьмерка, тормозные диски..ну и колодки тоже хотелось бы узнать какие лучше приобрести)



up