techni

Григорий, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги5 years

techni
1 October 2018


avatar
Автошоп:

techni
За все замены 6200 руб.

По времени, всё это реально сделать у вас за один день?

techni
20 September 2018


Добрый день! Сколько будет стоить работа по замене ремня ГРМ с помпой на фокус 2 2010 г.в., двиг. 1.6, 100 л.с.? (все детали куплены: ремкомплект грм, помпа, приводные ремни, прокладка клапанной крышки, сальники, болт коленвала)
Так же интересует цена по замене антифриза и масла в коробке (коробка механика)?

techni
3 April 2017


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почем задник тормозные колодки (дисковые) на фокус 2 (2011)? Желательно что нибудь бюджетное и более-менее надежное

techni
3 December 2016


Всем доброй ночи. Возникла такая проблема, когда включаю габариты/фары ближнего света подсветка приборной панели (мультимедии, кондиционера, индикатора включенных габарит) загорается не сразу, можно прождать от 1 до 5 секунд. Так же стал замечать что она периодически мигает (сами фары, спидометр, тахометр и стрелки горят нормально, не мигают).

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Может надо поменять предохранитель? Я смотрел схему предохранителей, не совсем понял какой из них можно поменять. Focus 2 2011г.

Заранее благодарю!

techni
9 August 2016


Доброго времени суток! Возникла проблема с сигнализацией. FF2 2011.
Сигнализация Pharaon-lc100. Все работает превосходно, но куда то пропал звук. Ни звука открытия/закрытия дверей, ни сигнала тревоги. Прочитал всю инструкцию, звук "случайно" не отключился, должно все работать. Может какой нибудь предохранитель сгорел? Если есть такая вероятность, то где он находится? Буду благодарен за любую помощь)

techni
17 May 2016mobile


Добрый день! Нужна помощь, 8 дней назад на трассе на скорости 110 вылетел надпись на бортовом компьютере "Двигатель неисправен", я в панике на обочину, заглушил, открыл капот, а там на вид все в порядке. Скажу сразу, в технической части автомобиля я не особо хорошо разбираюсь. Закрыл капот, завел машину, надпись пропала, чек не горит. Ну, я подумал может затупил, поехал дальше. Все повторилось через километров 5, опять заглушил, завел, все в порядке. Посоветовали снять + с аккума на минуту, сделал, не помогло. Начал на ходу выяснять в какой момент он начинает загораться. Выяснил, что когда держишь на одной скорости, допустим 90 км/ч, она начинает делать рывки, как будто я резко кладу педаль в пол и в эту же секунду возвращаю в исходное положение. На бортовом компьютере в такие моменты расход на 100 км прыгает с 6 литров до 9. После продолжительных рывков, где то минутку, загорается " Двигатель неисправен". Таких проблем нет до 90 км/ч, они заметны только при резком разгоне. Думал дело в топливе, до этого заправлялся на Фаэтоне, слил остатки бензина и заправился на несте, но это не помогло. Вчера за день 3 раза вылетело "Двигатель неисправен" и после начал гореть постоянно чек. Поставил машину, пошел домой, почитал в инете что должен быть код ошибки, пошел в машину, а чек уже не говорит :/
Кто нибудь сталкивался с этим? Что посоветует делать? Сам я думаю поехать на компьютерную диагностику, но почему то есть сомнения что она может не показать суть проблемы.
За ответы заранее спасибо!

techni
4 November 2015


Доброго времени суток. У меня возникла проблема с розеткой (прикуривателем).
Суть: когда я включаю в розетку переходник на usb (2А), то загорается синяя лампочка на переходнике (значит напряжение есть), подключаю телефон и тут начинаются непонятки. Вроде показывает что заряжает, а по факту телефон разрежается (от навигации), хотя подключен к розетке. Иногда вообще всё гаснет, не горит синяя лампочка на переходнике, и соответственно телефон не показывает процесс зарядки. Как будто не хватает напряжения, но телефону же нужно всего 1А. Тоже самое и с планшетом. Думал сначала дело в переходнике, купил другой, но и это не помогло.
Самое интересное, что только видеорегистратор работает исправно...
Может кто сталкивался с данной проблемой, буду рад каждому совету, а то ездить без навигации или с умершим телефоном как то не круто



    up