ankh

Белгород (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель6 years

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
ankh
31 October 2017


Честно пытался осилить эту тему но слишком много флудорастов.
Ребят прошу Вас подсказать есть ли смысл шить 1.6 105 сильный фокус, нужно ли вырезать катализатор для пущего эффекта,есть ли реальные замеры, почемуто многие замеры которые я нашел кажутся рекламными.
Какая реальная мощность будет после перепрошивки ?

ankh
27 April 2016


Какое состояние у всего ? стучал ли маховик ?

ankh
27 April 2016


а на дорестаил подойдет ?

ankh
17 February 2016


Ребят может подскажет кто, в последние время после 2000 оборотов появился какой-то троллейбусный гул(гул нарастает в зависимости от оборотов) и при том не всегда, помоему когда машина как следует прогреется. Даже не знаю как объяснить но гул появляется как при движении так и в стоячем положение авто. Машина focus 2 2.0 duratec.

ankh
17 November 2015


lexx7381
posted image

Лично вкрутить не пробывал, но как видно на фото резьбы на свече нет.

ankh
17 November 2015


avatar
lexx7381:

просто свечу поставить

Каким образом её можно туда поставить если резьба сорвана ?

ankh
17 November 2015


electromexanik
Вопрос как попасть метчиком в старую резьбу, а не накрутить новую поверх старой.

ankh
17 November 2015


Прошу совета.
Решил я поменять свечи на своем FF 2 2.0 duratec они были настолько прикипевшие что после не удачных попыток я бросил это плевое дело и вернулся к нему через месяц. Я думал свечи просто перетянуты и если я их потихоньку буду раскачивать и заливать WD40 то я их постепенно сорву и выкручу, и вот спустя пару дней они сорвались, но как я был расстроен и удивлен когда увидел что длинна выкрученных свечей больше стандартной свечи под этот мотор. В связи с этим они выпирали в камеру сгорания краем резьбы который просто превратился в окалину, поэтому после того как я их все таки выкрутил резьба 2го и 3го цилиндра была сорвана этим краем.
Основной вопрос такой, будет ли держать резьба свечу если я её проганю метчиком или же все таки нужно ставить футорку под свечу и снимать ГБЦ.

ankh
11 November 2015


Каким образом можно диагностировать проблему в подвесном?

ankh
11 November 2015


Ребят прошу совета, проблема заключается в следующем:
После замены сальника полуоси с правой стороны и замены масла в коробке, появился странный цикличиский гул с правой стороны, притом он появляется только при нагрузке тое при нажатии педали акселератора, когда едешь накатом данного гула нет. Прошу совета в какую сторону капать, куда смотреть ?

ankh
5 November 2015


Slava06
Привет, с кнопкой AUX магнитола ?



    up