SINED_Saransk

Саранск,Мордовия (RU)

SINED_Saransk
15 January 2019


Привет всем! Все, что мог выдать etis.ford.com только это: Focus 2011-2015, 2.0L Duratec DI TIVCT (154PS), Panther Black (металлик)

Помогите с расшифровкой X9FKXXEEBKCR67077, спасибо!

SINED_Saransk
29 October 2017


Здорова ребят! Надеюсь Беседка не мертва:) Может кто подскажет, у меня вопрос по прошивке. Сделал бэкап своей. Скачал нужные под свой мотор/коробку. Хотел накатить, но после каждой "успешной" установки такой набор ошибок (скрин) и чувство, что прошивка вообще не установилась. А своя прошивка (бэкап) ставиться без проблем (без ошибок). Делаю вроде все по инструкции. Где я возможно касячу?) Фокус 2 1.8 т.к. это ESU-131 то с файлом прошивки обновляю файл Quizzer (из своего бэкапа), но пробовал шиться и без него результат всегда один. Так же пробовал накатить прошивку из этой таблицы http://civil.iffc.ru/ELMConfig/pcm_frw 1.8L 125PS - ESU-131 - MT B5/iB5 - UHFDBF1 8M51-12A650-KA BIN FILE (w/o VID-block) все равно с ошибками.

posted image

SINED_Saransk
25 August 2017


Все здорова! Такая проблемка. Утром двиг заводится отлично, но если заглушить и в интервале от 10 минут до 2 часов опять попробовать завести то заводится только со второго раза. Что же это такое?
Форд Фокус 2 1.8 2006 г. Пробег 308000 км.
Один хозяин, с момента покупки ест только 95 (лукоил), масло только Формула 5-30, в двигатель ни разу не лазили, даже цепь родная. Меняны свечи, катушки. Форсунки чистые. Дросель чистый. Катализатор удален. Новый бензонасос, все фильтра новые. Компрессия в каждом по 15. Давление в бензонасосе хорошее. Перепрошивал разными прошивками - результат нулевой. Новые клапана управления заслонками впускного коллектора.

SINED_Saransk
22 June 2016


tks1109
Щиток тоже этот проверил, это не он(

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
SINED_Saransk
22 June 2016


Всем привет! Ребята, выручите советом. Появился свист со стороны переднего колеса, особенно его хорошо слышно когда машина трогается с места, вперед или назад не имеет значение. Ходом свиста нет.

Ездил к двум лучшим сервисам своего города, они ковырялись - ковырялись ничего не нашли, говорят «у тебя все в идеале, ну наверно это тормоза, направляющие могут быть или колодки» Я решил это проверить, сам уже открутил полностью суппорт и привязал его к пружине, одел колесо. Свист, как был, так и остался. Поставил суппорт назад.

Но я кое что заметил, если ослабить гайки, которые держат колесо, то свист пропадает, сильнее гайки затягиваю свист возвращается. Что же это свистит такое?


Форд Фокус 2 2.0 хэтчбэк-3 2006

SINED_Saransk
21 June 2016


Всем привет! Ребята, выручите советом. Появился свист со стороны переднего колеса, особенно его хорошо слышно когда машина трогается с места, вперед или назад не имеет значение. Если просто держать скорость, то свиста нет. На форуме подобного не нашел.

Ездил к двум лучшим сервисам своего города, подняли на подъемник, ковырялись - ковырялись и ничего не нашли, говорят «у тебя все в идеале, ну наверно это тормоза, направляющие могут быть или колодки» Я решил это проверить, сам уже открутил полностью суппорт, привязал его к пружине, одел колесо. Свист, как был, так и остался. Поставил суппорт назад.

Но я кое что заметил, если ослабить гайки, которые держат колесо, то свист пропадает, сильнее гайки затягиваю свист возвращается. Что же это свистит такое?

(вот ознакомьтесь пожалуйста)

Форд Фокус 2 2.0 2006 г. Хэтчбэк купе.

SINED_Saransk
6 May 2016


Sdemy
Сейчас проверил, оказывается 12в подается только на 16 контакт.

SINED_Saransk
6 May 2016


Sdemy
Я пробовал подключать к авто, к сожалению результат тот же самый.

SINED_Saransk
6 May 2016


Serya82
Диска не было.

SINED_Saransk
6 May 2016


Ребят, не могу найти драйвер для этого адаптера (elm327 usb - брал на али, корпус был склеен, хотя места под заморены были) Драйвера которые в шапке все перепробовал, не подошли. Диска не было. При подключении к usb индикаторы на самом адаптере горят.
posted image



    up