HaloShadoW

Москва (RU)

HaloShadoW
16 April 2018mobile


Доброй ночи! Периодически выскакивает чек, может гореть сутки, двое, и сам пропадет, потом снова появится и так далее. Прочитал коды ошибок, вылезли эти:
posted imageposted image

Куда смотреть? Что менять?

HaloShadoW
18 August 2015


DemonVarfolomey

У меня это было до заправки кондея, потом я решил его заправить, заправил, все равно такая проблема осталась. И еще если стоишь на месте то кондей дует слегка теплым воздухом, а не морозным.

HaloShadoW
17 August 2015


Добрый вечер! Не подскажете ли в чем проблема. Машина FF2 рестайл с климатом на автомате. При включенном A\C если толкатся по пробке, или если на месте очень долго постоять с включенным кондеем, то при включении передачи R или D, начинают плавать обороты, с холостых, до 1000. Скачут быстро, если отпустить тормоз то машина как буд-то пытается куда-то вырватся и как-буд-то что то ее держит сзади, и не дает, и вот так она дергается, выключаешь A\C и обороты перестают плавать. Подскажите в чем беда, куда смотреть, что менять?

HaloShadoW
16 August 2015


АНДРЕЙ1973

Это было кому адресовано ? Если мне то машина FF2 Рестайл 2009г.в.

HaloShadoW
16 August 2015


Добрый день всем! Помогите решить проблему! Проблема такая, нажимаю тормоз и не слышу щелчка реле или чего-то там, ручка кпп не нажимается. Выковырял заглушку и только вставив ключ в отверстие смог передвинуть селектор в положение "N". Переключается в остальных режимах хорошо. Заедает только если поставить на "P" и все. Порой не могу сдвинуть селектор минут 40, после прихожу еще раз в машину и он сдвигается без проблем, но чаще всего он не двигается. Если нажимать ручку на самом селекторе то слышно щелчок реле, а если тормоз нажимаешь то не слышно.

Съездил к ОД Genser Ford на диагностику КПП. Проверили всю проводку, сказали все хорошо, после сказали что нужно разбирать центральную консоль для выяснения причины…в общем я согласился, это еще один нормо час. Стоимость нормо часа 2080 руб. Разобрали центральную консоль, нашли, причину, сказали нужно менять модуль селектора кпп (Циферблат).

posted image

Узнал стоимость у них…стоит он 15 300 руб, ну со скидкой выходит 12 000 тыс с копейками. Плюс работа по замене еще около 3 200 руб. Я сказал нет спасибо, забрал машину и поехал домой. Так вот, решил поискать б/у этот модуль, но нигде найти не могу его, может они его как-то назвали не правильно что найти не могу, и может проблема вовсе не в модуле, а только в селекторе КПП. А он гораздо дешевле, может кто знает что это за модуль селектора КПП ? И как его найти и где он находится в машине вообще.



    up