nikom_save

Москва (RU), Ford Kuga (2G)


Active in topics:
 
Ходовая часть7 years

nikom_save
18 June 2017


продажа еще актуальна?

АКПП Ford 6F35 (GM 6T45) Ходовая часть Focus 3
nikom_save
23 April 2017


Всем привет! Продолжение моей истории с заменой коробки думал закончилась но увы сюрприз. Получил машину а она при переключении пинает). Мастер сказал надо покататься чтобы все там по работало и пинки уйдут. Проехал 400 км увы но пинки так и остались в четверг к дилеру запись.

АКПП Ford 6F35 (GM 6T45) Ходовая часть Focus 3
nikom_save
7 April 2017

1

Всем добрый день, у меня мотор 2.5 началось так при разгоне до сотни в среднем примерно режиме не газ в пол были толчки. и в основном с нуля начиналось. Потом толчки изчезли я поехал на дальняк и о сюрприз на скорости 120 ехал по платной на круизе начались толчки. Приехал домой и сразу к дилеру приговор коробка в сборе.

АКПП Ford 6F35 (GM 6T45) Ходовая часть Focus 3
nikom_save
7 April 2017


Всем привет! В конце зимы начала пинать при разгоне. Приехал к дилеру и как постом выше питаться перестперестала))). Итог спустя месяц замена коробки. Пробег 60 000. Когда машинку принимали там еще три куга висела и такой же проблемой!!!

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
nikom_save
15 May 2016


Добрый вечер! Подскажите код наружнего шруса тот что слева на колесе форд куга2 2.5. Заранее Спасибо

nikom_save
2 March 2016


Всем добрый вечер вставлю свои пять копеек. У меня 2вд куга. Проехал почти 25000т. и скажу так было все едит везде но конечно вговно не лез))). сугробы отключая есп и все еду куда хочу ни разу не застрял. Но вот когда по грунтовке или по разбитому льду едишь это кашмар для моих ушей может что то надо доработать самому чтобы комфортней было незнаю буду спрашивать. А так машинка норм но на будущие я форд буду тестдрайв делать конкретно если останется также ходуовая не куплю.

nikom_save
18 August 2015

4

Ну вот продолжение моего так сказать рассказа. Накатал 3900км сьездил в астраханскую область 1200км в одну сторону. впечатления от куги хорошие но что порадовало так это обратная дорога. Как всегда затарились арбузиками дыньками помидорками и т.д. вообщем вес вместе с семьей 420кг и мы ехали обганяли ух это порадовало. Расход туда 90литр бензина обратно 130л. Кстати по поводу колеи ни чего не ведет. Вообщем пока катаюсь и радуюсь. И по поводу перехода смысл есть и лично для меня мне нужен был авто чуть по сильнее двигатель чтобы тянул из старого не хотелость выбирать так что из того что есть на рынке для меня куга хороший вариант.

nikom_save
8 August 2015


Приветствую всех! подскжите обязательно устанавливать у офицалов купленую гу или нет? И я так почитал на нашу кугу совсем мал выбор гу. андроид на железе слабеньком да винда вообще карау. может кто поможет с выбором гу буду признателен.

nikom_save
8 August 2015

10

Приветствую всех куговодов! пополняю ваши ряды. У меня тренд+. Пробег уже 1100км пока все отлично. Выбирал очень долго авто почти 4 месяца жесть конечно))). До этого был ниссан кашкай второго поколения. И сразу к сравнениям кашкай мягче был. Но управляемость не очень я бы так сказал. А у куги я себя чувствую гораздо увереней но тут пишут что по колее куда то ведет я еще не попадал на такую дорогу но обязательно проверю. Об остальном напишу после дальней поездки .



    up