Nomberone

Санкт-Петербург (RU)

Nomberone
6 February 2018mobile


ребят, может кто сталкивался- плавают обороты на хх. дроссель чистый, дад тоже, дад менял, дпдз в норме, все проверял как советуют на форуме. свечи не заливает, катушка в норме. что ещё крутить, где смотреть? может ли кат. так умирать? ошибки по лямбде нету. обороты скачут преимущественно в режиме D. на светофоре если на тормозе стоишь, так и вообще глохнет. сканом снял ошибки , относящиеся в дросселю и даду. может с ЭБУ какая напасть?

Nomberone
5 February 2018


VILTOR
да всё там ок. мне тут подсказали, что может быть подсос воздуха не через дроссель. а сам дроссель у меня чище чем у кота... и всё в данном списке по сслыке я делал. вроде как и самого кхх на электронном дросселе нет.

Nomberone
5 February 2018


Ребят! подскажите, пожалуйста. где находится клапан хх на ФФ2 1.6 рестаил? если он там есть, конечно. и его номер , если не трудно. спасибо!

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
Nomberone
22 August 2015


l2v
posted image
сорри, что так долго)

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
Nomberone
5 August 2015mobile


l2v
Ну, а что там в чужой коробке?сколько она пройдёт?хз.. Да и по цене почти тоже самое, ну, чуть дешевле может...могу скинуть заказ-наряд, почитаете, что - почём)

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
Nomberone
3 August 2015mobile

1

У меня вообще так было: со светофора стартую, педаль не сильно утопил-переключения с первой на вторую не произошло.обороты 6000, сработала отсечка. остановился,включил - выключил зажигание, тронулся. С первой на вторую пинок как будто ссзади кто вьехал. Ну, естественно коробка в аварийный режим.кое как до дому доехал, поискал сервисы в инете. Кое как доехал. Вообщем по ошибкам ниче не поняли, типа не смог прибор расшифровать.взяли на дефектовку. Вообщем сделал я кап ремонт коробки, как сказали после дефектовки - лопнула стопорная лента и покоцала барабан. И то и другое я забрал себе(как вещ.док). за все дела отдал 72000 + замена масла после обкатки- 8000 и того 80000 ремонт встал. пока 7000км откатал, все плавно. Поломка была на 84.000км. Такие дела.



    up