avatar
avatar

Olegapple

Москва (RU), Ford Focus II

avatar
Olegapple
6 October 2022mobile


4honte
Lesjofors 4227579

avatar
Olegapple
6 October 2022


Всем привет. Возник вопрос а скорее недоумение. Поменял наконец то пружины по кругу, поставил лесжефорсы от дизеля на перед а на зад усиленные для седана, задние рычаги прямые. Передок прям очень хорошо приподнялся, возможно еще из-за того что у меня там все как мы любим, опоры от куги, проставочки от мондео. А вот зад как-то разочаровал, он остался практически месте, да стал жестким держит вес хорошо, но на пустом багажнике и отсутствии пассажиров сзади, вообще не приподнялся.
Вот собственно вопрос - это так и должно быть или придется сзади под пружину проставочки поставить?
Горизонт у машины ровный, просто вопрос внешнего вида, потому что спереди арка колеса прям зияет своей пустотой а сзади все как и было.

avatar
Olegapple
8 July 2020


Rics
Это не то что фирменный склад GKN - это центральный склад офф. представителей, на которых сами GKN ссылались в своем письме, как на гарантированный способ не купить подделку.
Пыльники резина, все, наружные показались поплотнее чем внутренние.
Да, на стакан то я внимание что то и не обратил.
Обошлись в 25 тыр за всё.

avatar
Olegapple
7 July 2020

4

Всем привет. Небольшой фото отчет по приводам Loebro 305112 и 305116 для Фокуса 2.0 АКПП. Были куплены у офф. дистрибьютера этой марки в России. Поехал специально к ним на центральный склад, там эти позиции были в нормальном количестве, а не по 1шт как на розничных точках, после небольшого препирательства, перед покупкой мне дали все-таки посмотреть и сравнить несколько коробок, оказалось все одинаковое. Ниже фотки покупки. Наружные шрусы GKN, пыльники GKN, хомуты OETIKER, внутренние шрусы без опознавательных знаков, крашеные, краска не мажется, подвесной подшипник ZJC SB19009 - так и не нашел, что за зверь такой, сами валы тоже крашенные, краска лежит крепко, не мажется, на них наклейки я так понял с датой поступления и выхода из переборки.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
avatar
Olegapple
12 June 2020mobile


352
Не, тут проблема на абсолютно ровной плоскости без каких либо уклонов и только в двух случаях, драйв на реверс и паркинг на реверс, во всем остальном если и есть проблема то не настолько заметная как в этих двух случаях.

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
avatar
Olegapple
11 June 2020mobile


352
Нет, зачем?

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
avatar
Olegapple
11 June 2020


Всем привет. При переключении с драйва на реверс или с парка на реверс, очень сильно прыгает коробка и двигатель с ней, да и само включение/переключение как-то жестко происходит, опоры правая (ориг) и левая (хатчинсон) новые, нижней опоре где-то год, стоит Хатчинсон. В чем может быть проблема?
Во время движения все нормально, что в режиме автомат , что в режиме мануал.

avatar
Olegapple
6 July 2018


Добрый день. Сколько будут стоить работы по форд фокус 2 рестайл седан Черный металлик: 1.Крышка багажника покраска с 2х сторон (сама крышка б/у не требующая ремонта но в другом цвете) плюс ее разборка- сборка и установка с подгонкой на авто. 2. Ремонт задней панели (рихтовка + сварка +покраска) дно не пострадало. 3 Покраска и установка с подгонкой заднего бампера (бампер TYG или API) с переустановкой на новый бампер старых кронштейнов.

avatar
Olegapple
4 July 2018


Куплю крышку багажника (седан). Оригинал Б/у, черного цвета, не ремонтный, не требующий покраски, без дефектов, допускаю мелкие потертости устраняемые полировкой, допускаю небольшие участки с отпавшей краской в районе сабли (поскольку это болезнь у всех),

avatar
Olegapple
3 July 2018


Куплю задний бампер. Оригинал Б/у, черного цвета, не ремонтный, не требующий покраски, без дефектов, допускаю мелкие потертости устраняемые полировкой.

avatar
Olegapple
21 May 2018mobile


Продали?

avatar
Olegapple
3 December 2017


Отдам за 1000 руб, пересыла нет.

avatar
Olegapple
22 November 2017


akibot
avatar
akibot:

Olegapple
вопрос не по теме
Скрытый текст

Новые оригинал

avatar
Olegapple
21 November 2017


Gringg
С седана, так-же подходит и на хетч, подпружинные и кости могут и на универсал встать.

avatar
Olegapple
20 November 2017


posted imageposted image
Продам мотор печки Б/У оригинал, начал посвистывать на каких то оборотах (не всегда и не постоянно), был заменен на другой, скорее всего после профилактики писк уйдет, самому заниматься переборкой и восстановлением некогда.

avatar
Olegapple
15 November 2017


Рассмотрю предложения по цене.

avatar
Olegapple
3 December 2017


posted image
Продам Б/У комплект рычагов для задней подвески (подпружинные прямые, серпы, кости), всем требуется перепрессовка салентов, само железо оригинал в отличном состоянии.

avatar
Olegapple
14 August 2017


Продано! Можно закрыть тему!

avatar
Olegapple
8 August 2017


цена снижена до 4000 за комплект.

avatar
Olegapple
13 June 2017mobile


Нет.



up