vlad111

Ростов-на-Дону, Таганрог (RU)

vlad111
17 July 2016


mohmad77
Но у меня гул появился только сегодня. До этого не было.

vlad111
17 July 2016


Подскажите, может кто сталкивался. Кондиционер вроде работает исправно, холодит. Но появился гул. Если Кондиционер отключить кнопкой то гул пропадает. Гул слышен только на холостых оборотах, если включить передачу и тронуться то гул пропадает. Не связано ли это с тем что я долил охлаждающей жидкости до максимальной отметки. Заранее благодарю тех кто отзоветься

vlad111
9 July 2015


Сцепление не прокачивал

vlad111
9 July 2015


Всем привет! Подскажете кто-нибудь. После прокачки тормозов проехал км 10 -все нормально, педаль тормоза жесткая, не тормозить хорошо. На сл. день сел в машину, нажимаю на пед. тормоза----она провалилась причем при нажатии слышу сильный шум как будто перекачеваеться большой объем воздуха. 3 раза качнул педаль = она стала жесткой. Завел машину - педаль опять провалилась. При езде, при нажатии слышу шум воздуха, педаль тормозить в самом низу. Уровень тор.жид. не изменился, подтеков нигде не заметил. Понятно что попал воздух в систему, но почему слышен такой сильный шум. Мне показалось что сцепление стало работать немного по другому. Машина с АБС. Помогите разобраться.

vlad111
18 June 2015


Если я правильно понял, масло надо менять каждый год независимо от пробега

vlad111
18 June 2015


Всем привет. Подскажите. Я заменил масло в двигателе и после этого 2года почти не ездил(проехал 2тыс.км) надо ли менять масло и через какое время. заранее благодарю.



    up