Klaidon

Краснодар (RU), Ford Fusion

Posts in forums:

Active in topics:
 
Новости8 years

Klaidon
29 September 2015mobile


Тьфу ...ять, с тобой говорил, Антон)))
Видимо тебе больше Андрей подходит исходя из психоанализа твоих текстов)))

Klaidon
28 September 2015mobile


Понял, спасибо.
Я хотя бы теперь знаю алгоритм действий.

Klaidon
28 September 2015mobile


Спасибо за весьма полезную инфо, которую к сожалению мне не могли сообщить наши модераторы, поэтому тебе мозги парю.
Андрей, не злись, задам еще вопрос)
Другими словами, я могу попросить своего регионального модератора, чтобы он заказал мне клубную карту из Москвы и все получится или могу ли я попросить тебя об этом?

Klaidon
28 September 2015mobile

1

Антон, я хочу быть правильно понятым.
Увидев инфо про скидки на emex.ru, естественно я приобрел карту у регионального представителя и впоследствии отправил свои данные модератору Краснодарского края, руководствуясь изложенным порядком. Только потом я узнаю, что получение скидок на emex.ru по местным картам невозможно и вопрос не решается. Собственно поэтому и решил обратиться к вам, не хотел, чтобы письмо выглядело наездом, если выглядело, то мои извинения.
Но все же, получение скидки на emex.ru мне, как Краснодарцу, возможно или нет. Может имеет смысл приобрести Московскую карту и пройти соответствующую процедуру с ее применением?

С уважением, Дмитрий.

Klaidon
26 September 2015


Привет всем!
Возникла ножиданная проблема, которая как мне сказали, не решена до сих пор.
Суть в том, что я купил в Краснодаре клубную карту и переслал своему региональному модератору данные для получения ID. Собственно в ответ услышал, что Краснодарские карты имеют свою нумерацию, в связи с чем они не работают в emex. Так модератору разъяснили в Москве.
Вопрос самый главный, это как все же получить скидку в emex Краснодарскому форумчанину, мне. Кстати местные модераторы пояснили, что вопрос актуален но не решается. Прикольно, правда, отдал за карту 500 р., которая во многом была нужна для покупок на emex, а скидки не будет, какая то дискриминация по краснодарскому признаку
Поэтому выношу проблему на общественное обсуждение.



    up