Gadjimurad

Махачкала (RU)

Gadjimurad
25 May 2017


Добрый день. помогите решить мою проблему.Машина плохо заводиться после того простоит ночь. Тупо крутит стартер и не заводится. иногда стреляет с глушителя.После 5ти минут мучения заводиться и в течении дня все нормально.Грешили на ГБО (Закрыл балон) все равно такая же проблема.

Gadjimurad
4 February 2017


Всем привет. У меня проблема, прошу подсказать тех кто сталкивался.
Форд фокус 3.В общем ситуация такая :Потерялся первый ключ с кнопками и остался у меня запасной (уж очень не удобно пользоваться) Купил на али выкидной с кнопками под оригинал, хотел нарезать жало и перекинуть чип, только вот оказалось не все так просто. Не могу прописать его на открывание дверей. Звонил одним головастым электрикам своего города ( т.к Официалов у нас нет.) Мне сказали что цена вопроса 10к при условии что ключ оригинал. А китайский нельзя прописать. Кто сталкивался подскажите пжлст.

Gadjimurad
30 May 2015


Помогите решить проблему, может кто сталкивался .ФФ3 1,6 механика 125, Внезапно отключился ЭУР руль стал каменный.. Заезжаю на диагностику, говорят что замена рулевой рейки. влетаю на 50 тыс. но после сброса ошибки все норм, все работает..может кто знает что можно сделать.

Gadjimurad
21 May 2015


Всем привет! У меня 3й фокус Машина 11 года, пробег 100 тыс. механика 125. Вчера возникла такая проблема. Ехал ровно, никого не трогал и внезапно загорелся чек "ошибка рулевого управления" полностью отключился ЭУР руль стал тугой как на семерке. Кое как доехал до диагностики, после подключения компа мастер сказал лишь что нужно заменить ЭУР, а он идет в комплекте с рул. рейкой. стоить будет около 50 тыс. еще посоветовал проверить провода силовые, почистить их. Но как я выехал от него удивительным образом все заработало. Очень не хочется попадать на такую сумму. Скажите может быть кто сталкивался с такой проблемой, что нужно сделать и что это было вообще ?? И если отключить эти самые провода у меня не собьеться все настройки комп на форде ?



    up