lexus74

Нижний Тагил (RU)

Posts in forums:

lexus74
16 January 2017mobile


У меня тоже возникает подозрение на опорные подшипники. Но видимо, только диагностика даст ответ. Спасибо.

lexus74
16 January 2017mobile


Добрый день. Помогите определиться,куда надо копать. Форд фокус 2 2005 г. Стоя на месте на работающем двигателе при повороте руля влево примерно на один оборот раздается стук ,отдающийся в пол. Далее поворачивая руль вправо,после прохождения прямого направления примерно тоже через один оборот тоже раздается стук. При движении на небольшой скорости на лежачем полицейском или при отъезде с места остановки с поворотом руля тоже раздается стук. Рулевые тяги в хорошем состоянии,наконечники новые ,стоики стаба новые, амортизаторы не текут. Помогите, стуки надоели уже во. А ещё такое,что при морозе стуки практически не слышно. Заранее благодарен за совет.

lexus74
5 May 2016mobile


Доброго дня.Подскажите,в чем может быть проблема. Фокус 2 2005 года 115 л.с. При переключении с 3 на 2 передачу ( проезд неровностей ,поворот и т.д.) и затем при нажатии на второй скорости вновь для разгона на газ раздается хлопок ,изредка бывает 2 хлопка и как бы за попу придерживают. После хлопка разгон стабилизируется до нормы. Свечи иридиевые, провода новые, заслонка чищена, бенз 95 . При 98 бензе хлопки реже, но бывают. Помогите разобраться. Заранее благодарен.

lexus74
15 May 2015mobile


Spb_Focus_Man
Комплектация без АВС ,а проводка подкапотная походу с АВС. Как же найти нужные провода которыми бы соединить датчик скорости и видимо ЭБУ?

lexus74
15 May 2015mobile


Не подскажешь как проверить комплектацию бесплатно, ато 45 евро как- то дороговато за одноразовую информацию

lexus74
15 May 2015mobile


Spb_Focus_Man
Аскорость то считывается с АВС или с датчика скорости ,который в коробке?

lexus74
15 May 2015


Доброго дня всем.При покупке своего фокуса 2 2005 года, 1,6л,115л.с.не работал спидометр и соответственно пробег не увеличивался. Бывший хозяйн говорил,что не работает датчик скорости. Скинул цену на ремонт на покупку и замену. Купив датчик и приехав в сервис обнаружилось, что датчик исправно, но к нему не идут провода. Машинка восстановлена после ДТП. Проводка под капотом не родная. Датчики АБС есть только на задних колёсах. На передних пустые места под датчики. Как можно восстановить работу спидометра и пробега. Очень нужно. Заранее благодарен за помощь.



    up