avatar
avatar

dmitriy123

Дмитрий, 29 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus I


avatar
dmitriy123
21 November 2015


posted image

473мл MotorKote Fuel Optimizer

В Эстонии и США пользуется популярностью! А у нас? будет пользоваться оно популярностью? Если есть вопросы, то пишите, по цене тоже.

С каждым годом качество топлива, поставляемого на АЗС улучшается, однако для достижения более высоких октановых чисел производители применяют различные по составу присадки, что не всегда положительным образом сказывается на работе двигателя.

Это и отложение окислов на свечах зажигания, и повышенное золообразование с последующим коксоотложением в инжекторах компрессионных и маслосъемных кольцах.

Оптимизатор топлива MOTORKOTE был создан для улучшения показателей топлива и снижения загрязнения инжекторов, а также для увеличения мощности и производительности, как следствие, КПД двигателей.

Оптимизатор добавляется в бак перед заправкой бензином или дизельным топливом и дополнительно очищает топливную систему. Оптимизатор проявит свои положительные качества, как в 4-х тактных двигателях, так и в 2-х тактных, что расширяет область его применения не только в автотранспорте, но и в средствах малой механизации (бензопилы, газонокосилки и т.п.), лодочных моторах и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА. Применение оптимизатора позволяет :

Удалить конденсат из бака
Оптимизировать октановое число
Качественно улучшить работу системы зажигания(свечи)
Увеличить эффективность использования топлива
Очистить форсунки и инжектора
MOTORKOTE безопасно для использования при наличии катализатора.

Рекомендации по использованию:

Рекомендуемое кол-во 150 мл на 50л топлива.

avatar
dmitriy123
21 November 2015


posted image

946мл MotorKote Hyper Lubricant

В Эстонии и США пользуется популярностью! А у нас? будет пользоваться оно популярностью? Если есть вопросы, то пишите, по цене тоже.

МOTORKOTE– смазка, созданная в США для легковых и грузовых машин, а также оборудования, работающего с большими
нагрузками в тяжелых условиях. На сегодняшний день-единственная, максимально снижающая трение, добавка в масло.

Находит применение в двигателях внутреннего сгорания, редукторах, подшипниках, гидравлических системах.

Hyper Lubricant относится к синтетическим продуктам, обеспечивающим покрытие трущихся поверхностей слоем продукта на молекулярном уровне, тем самым существенно снижая коэффициент трения. В свою очередь, это приводит к снижению расхода топлива, уменьшению шума, износа, нагрева при работе агрегата, увеличивает срок его службы, облегчает запуск при низких температурах.

MOTORKOTE в 2 раза эффективнее и работает в 4 раза дольше, чем другие добавки. Старые двигатели начинают работать, как новые.
МOTORKOTE смешивается с любым видом моторного масла, не содержит тефлона, графита и других добавок. Увеличивает срок службы
моторного масла на 50%, увеличивает компрессию.

Рекомендуется добавлять 60 гр. МOTORKOTE на 1 литр смазки (масла). Для более эффективной смазки желательно добавлять 100 гр. МOTORKOTE на 1 литр масла (для двигателей бывших в эксплуатации или буксирующих прицепы).

Легковым автомобилям и тяжелым грузовикам увеличивает срок службы двигателей и агрегатов на 50%.

Используется в механических и автоматических коробках передач. Применение присадки обеспечивает более мягкое и плавное переключение скоростей, снижает нагрев, шум и износ.
Применять 30 гр. на 1 литр, один раз в год. Грузовикам – 60 гр. на 1 литр, один раз в год (600 гр. на грузовик). В систему гидроусилителя руля – 30 гр. на 1литр, один раз в год. Дифференциалы и редукторы 60 гр. на 1 литр, один раз в год.

Наиболее ощутимый эффект применения MotorKote Hyper Lubricant виден на экономии топлива.При среднем расходе топлива 30-32л на 100 км -экономия составляет — 2-3л. Среднегодовой пробег грузовых тягачей -150-200тыс.км. При стоимости топлива порядка 33руб /литр нетрудно подсчитать, что годовая экономия составит 99 000-148 000 руб.



    up