sashas

Москва (RU)

sashas
3 February 2015


Я сколько раз разговаривал насчет 1.4 Фьюжнов, никто не жаловался. Наоборот, говорят, что отличная тачка...Порой, естественно, не хватает мощи, но потом привыкаешь. Так что берите.

sashas
3 February 2015


Находишь ресивер (ежли не ошибаюсь) ентакая колба люминевая размером несколько поболе стакана. На нём окошечко сверху. Стираешь грязь смотришь. Если виден ток жижкости и рееееденькие пузырьки, то фреон в норме. Если зупырьков много, заначит фреона маловато.

sashas
3 February 2015


Вполне вероятно, что это из-за низкопробного топлива..На вашем месте я бы его слить попробовали и заправить новым.Может быть так же проблема с катализатором!

sashas
3 February 2015


Может в свечах проблема кроется???Просто просто — выкрутите свечи и проверьте их состояние, при необходимости попробуйте заменить. Как правило в них вся беда.У меня и моих знакомых по крайней мере так было.

sashas
3 February 2015


Я где-то слышал, что если появился характерный свист или писк при выключении сцепления, то, скорее всего, в автомобиле износился выжимной подшипник сцепления. Такое повреждение может быть вызвано привычкой водителя держать ногу на педали газа. Так что устраняйте как можно скорее.



    up