ewgen72

Ханты-Мансийск (RU)

ewgen72
1 June 2017


mikryashov
Ну а теперь ещё и в работу АКК по всей видимости.

ewgen72
1 June 2017


mikryashov
Запитан стационарно параллельно прикуривателю. А где-то на форумах по штатной навигации я читал, что видеорегистраторы вносят помехи в её работу.

ewgen72
1 June 2017


mikryashov
QStar A7 Drive. Брал этот аппарат когда была предидущая машина, из-за выносной камеры, и проблем не было, а на форде помехует.

ewgen72
1 June 2017

4

Проблема решилась!
Так как устанавливал радар не снимая бампера, оказалось, что он задран в верх (бампер пришлось всё-таки снять). После регулировки по высоте система АКК стала включаться в работу при каждом запуске (раньше включалась как ей вздумается), но по прежнему через какое то время (всегда разное) вырубалась. Всё стало работать стабильно после того, как я отключил видеорегистратор! Я забыл про него, хотя он всё время вносил помехи в работу штатной навигации (то спутники не определяются, то автомобиль находится вне карты). Вот такой волшебный видеорегистратор.
Спасибо всем кото хотел помочь с решением моей проблемы.

ewgen72
26 May 2017


_asd_
Не замечал такой связи. В принципе при движении на большие расстояния температура в салоне стабильная.

ewgen72
26 May 2017


Здравствуйте.
Недавно установил адаптивный круиз контроль и столкнулся с такой проблемой: с различной периодичностью в время работы круиза появляется сообщение "АКК отключён", при попытке задействовать его вновь - "АКК не доступен"; при этом не включается лимитатор, а система предупреждения о столкновениях продолжает функционировать (выходит сам радар работает в это время). После выключения зажигания на некоторое время (не менее минуты) работа АКК восстанавливается. Не подскажете в чём может быть причина такого поведения АКК.

ewgen72
21 March 2017

1

Спасибо всем кто откликнулся, особенно d3vil.st. Всё сразу заработало.

ewgen72
21 March 2017


Здравствуйте господа.
Поставил себе на Кугу камеру распознавания знаков (CV4T-19H406-AF), а она постоянно выдаёт ошибку "===IPMA DTC U2101:00-8A===
Код: U2101 - Несовместимость конфигурации модуля управления" и на приборке пишет "Передняя камера временно недоступна". Есть у кого ни будь конфиг камеры под Кугу для FORScan? А то неохота камеру пересылать чтобы только конфиг поправить (если конечно причина в нём).



    up