double

Krasnodar (RU)


Active in topics:
 
Краснодарский край7 years

 
Краснодарский край8 years

 
Краснодарский край8 years

Topics author:
 
Краснодарский край16 years

 
Краснодарский край17 years

Поздравляем с ДР! 6 окт Nikis_23_rus Краснодарский край
double
9 June 2016


Рома спасибо большое за поздравления!!!
в свою очередь хочу поздравить с наступающим днем рождения Флакон_Геленджик, Alik_maykop и Горыча!
Сил, терпения и равновесия! Здоровья и удачи в делах!

БиБиФаФа (ББФФ) Краснодарский край
double
16 December 2015


С ума сойти, я ее ж тысячу лет не видел, свою машинку. Вот, хорошая значит машина, кому-то еще служит! Не зря я ее берег!

С праздником Ваc! Краснодарский край
double
16 December 2015


Здравствуйте друзья! Ну можно поздравить с предстоящим праздником 18.12- Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости (http://anydaylife.com/calendar/2751)

Но мой вопрос в другом! А Новый 2016 год клуб отмечает? Как, где, а то посмотрел форум, не нашел. Может плохо искал?

Поздравляем с ДР! 6 окт Nikis_23_rus Краснодарский край
double
11 October 2015

1

Nikis_23_rusС праздником, еще один год судьба накинула! Будь здоров и живи долго всем на радость! С Днем Рожденья дорогой товарищ!

double
15 May 2014


ХАЧУУУ!

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
double
15 February 2013


недавно был на гарантийном ремонте! Благодарю за оперативность, хороший сервис и сэкономленные деньги! Отдельная благодарность тем кто принял в этом участие!

Памяти Романа (QUASAR) Краснодарский край
double
23 July 2012


Я возвращаюсь в начале августа, если приехать успею, то с Вами поеду. Думаю, что мат. помощь логичнее передать когда поедем; решите кто собирает и в какой срок, если не успею сам, финансы Танечка привезет.
avatar
катран:

ShuriKh
Я думаю. что надо съездить и сейчас и потом

Мне кажется, лучше все же один раз всем собраться и съездить.

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
double
22 July 2012


Лирика на тему почувствуйте разницу: Обслуживал и продолжаю обслуживать все свои авто марки Форд именно в АМК Тройка: и конечно бывало всякое, но в целом я доволен многолетней дружбе с этим автосалоном и в особенности работой их сотрудников! И самое интересное, что настолько привыкаешь к сервису, что начинаешь полагать, что все так работают. А нет, есть еще советский союз с элементами рыночных отношений.

На машину отца (Nissan) заказал правый рычаг, предварительно пройдя диагностику ходовой на этом же сервисе (не официалы). Обещанный срок из одной недели превратился в две, и вместо правого рычага привезли левый-ошибочка вышла-оправдались так. А самое интересное: при диагностике ходовой мастер даже не проверил, затянуты ли все гайки (вынужден был ехать в Ноябрьск-250 км при не затянутой гайки шаровой ). На другой станции сразу все протянули, хотя шаровую уже изрядно побило. Так что теряешь время, нервы, деньги и самое главное подвергаешь свою жизнь и жизнь близких смертельной опасности. А сервис этот находится на Крайнем Севере. Видимо это случается из-за недостатка конкуренции и малого присутствия официальных дилеров на бескрайних просторах Севера. Вот и попадает наш брат-автолюбитель в безвыходную ситуацию. Так что друзья, много еще в России кустарных сервисов с сомнительными сотрудниками! Цените то что Вас окружает!

А АМК Тройка в очередной раз благодарность, воспользовался предложенной акцией и прошел ТО бесплатно. Очень приятно!

Памяти Романа (QUASAR) Краснодарский край
double
21 July 2012


Уверен, ему там лучше...

Памяти Романа (QUASAR) Краснодарский край
double
21 July 2012


Видимо это называется - жизнь... Пожалуй наступает время, когда мы начинаем чаще терять близких, родных, друзей, любимых..., мне всегда нравилась его принципиальность во мнении и конечно же доброта ко всем нам. Соболезную семье, "старички" уходят. Жаль, что мы об этом узнали так поздно; я на Севере, так что готов вместе поехать и почтить память, надеюсь успею вернуться.

Мусор ДР Мусор
double
14 June 2011


Yolka_Star
Спасибо Юлечка большущее!
alik_maykop
И тебя дружище с днюхой! Мудрей, живи и богатей душой!

Мусор ДР Мусор
double
14 June 2011


Спасибо большое! Очень приятно!
В свою очередь хочу всех поздравить с наступающим днем рождения и пожелать исполнения всех Ваших самых заветных желаний!

Мусор ДР Мусор
double
16 February 2011


FL
миха13
kamelot

С Днем рождения парни!!!
Пусть у Вас все сбудется, чего вы сильно желаете. Однако кто-то сказал: бойтесь своих желаний! Они могут сбыться. Поэтому желайте всегда хорошее!!!
Еще раз с праздником и всего , всего!

double
28 July 2010


пЛудший друк
приятно, когда тебя помнят!

double
28 July 2010


ладно, если в Заводоуковск не уеду подтянусь!

double
27 July 2010


Привет дорогие одноклбнеги из солнечного жаркого и душного Краснодара! Уж пользуясь случаем и приехав к вам в гости на авто с 93 регионом (хоть и не звали ) хочу побывать на вашей фокусировке. Скажите, в эту субботу я так понимаю будет фокусировка? Чтобы съэкономить время и не читать все темы форума может у Вас какие мероприятия в ближайшие 2 недели проходить будут? Может удасться попасть
Кстати, салюта действительно не увидел. Честно прождали до 23:50 и уехали. Пробки нереальные, вообщем как в Краснодаре в обычный час пик.

double
9 June 2010


Спасибо друзья за теплые слова и поздравления! От меня и Танечки!
Лучший подарок в этот праздник - иметь таких замечательных и класных друзей как Вы! И пусть мы сейчас очень далеко от славного города Краснодара, мы каждого помним и любим!


Спасибо бооооольшущеее!

double
15 May 2010


BESTиЯ

И от меня прими самые теплые поздравления с Днем Рождения!


Пусть твоя энергия и энтузиазизм всегда будут твоими спутниками. И в тоже самое время не забывай что ты хрупкое и нежное создание. Оставайся всегда с нами, наша королева!

double
13 May 2010


BeetleJuice
Ага, бываю таким серъезным!
Тебе тогда тоже биби фафа, хоть и не увидел

На что меняют форд фокус? Краснодарский край
double
14 February 2010


-tushkan-
Это был правильный выбор. Очень за тебя рад



up