Vendigo

Омск (RU)

Vendigo
4 December 2017


а возможно такое,что конденсат замерзнет так,что машино по просту не заведется при отрицательных температурах(при -4)?

Vendigo
19 October 2017


доброго времени суток,фокус 1 1,6 2004г,заправился плохим бензином около 35 литров,решил слить принудительно бензонасосом,по началу был хороший напор 25л слилось минут за 8,далее напор начал пропадать пока не превратился в струйку,думал что сел аккумулятор. Поставил на ночь заряжаться,но на утро все осталось без изменений,датчик уровня показывает что в баке еще 1/4(ну и по расчетам так же должно остаться). Может знает кто в чем проблема может быть?

сто пока не вариант,машина на холодную не заводиться вообще(настолько плохой бензин).С фильтра сливать не вариант,машина стоит так что не подлезть

Vendigo
22 April 2017


беда.
два болта обломились,один на пол резьбы,второй практически полностью.тот что на половину попробовал экстрактором,он тоже лопнул,ко второму болту фиг подлезешь,даже шуруповертом. на сервис денег нет.сталкивался кто с таким?советы может есть толковые

Vendigo
11 April 2017


Q
qwertyslav:

вредить там особо нечему, разве что патрубки повредить, так что аккуратненько и внимательно ножовочкой можно распилить, главное убрать все лишнее вокруг и запастись терпением. Хотя смотря какой двиг, если 1,6 дуратек, то можно не бояться, остальные не знаю как там все устроено)


да,движок 1,6 дюратек,спасибо за инфу,завтра буду пробовать

Vendigo
11 April 2017


беда приходит когда ее не ждешь,на днях потек термостат по корпусу,сегодня решил снять посмотреть пока не поздно,и уже при отсоединении шлангов отваливаются два патрубка(ну и ладно подумал я),дальше начал разболтовку,болт №1 выкрутился на половину и лопнул,№3 намертво,№6 намертво.
залил везде куда возможно вд,оставил до вечера,результат нулевой.как быть?
ломать корпус,все равно он мертвый,или этим наврежу чему нибудь,посоветуйте как быть

Замок зажигания, личинка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Vendigo
9 April 2017


подскажите,на какую глубину высверливать личинку?



    up