avatar
avatar

яССмина

Иришка, 42 years, Пермь (RU), Ford Focus II

About:
Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром и лаской-то… я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа!!!
Posts in forums:

avatar
яССмина
13 March 2015


vadyan59
да обошлось малыми жертвами.. спасибо за поддержку)))... Раньше ответить не смогла т.к. грипом заболела(((

avatar
яССмина
11 March 2015


vadyan59а в балатово где? и сколько стоить будет? и вообще с этим можно ездить? переживаю, т.к. не одна в машине а с годовалым ребенком

avatar
яССмина
11 March 2015


Ребята .подскажите куда обратиться и что вообще может быть. Утром поехала на машине ребенка отвозить, смотрю у меня дата и время сбиты. После остановки восстановила время и дальше поехала, и обратила внимание, что у меня на компьютере светиться надпись ограничение скорости, я нажала на кнопку прокрутки следующая надпись была неисправность двигателя. И справа от бортового компьютера маленькая круглая красная лампочка горит. Позвонила мужу что это может быть, он сказал перезапусти машину. Я перезапустила и лампочка погасла. А после уже муж рассказал, что вчера, когда он ездил у него машина на ходу заглохла и чек загорелся. Он перезапускал компьютер (почему время и дата были сбиты), машина запустила и чек больше не горел. Что это может быть и куда лучше на диагностику двигателя обратиться в Перми?

avatar
яССмина
22 January 2015


Подниму темку вверх. Срочно нужно ОСАГО сделать, сегодня последний день. Сейчас поеду ТО пройду... Подскажите куда дернуться, позвонила в росгострах там обязательно страхование жизни плюсом идет, хотя они не имеют права. В ренессанс делает только по вторникам...

avatar
яССмина
18 January 2015


Nightwinter
да да да... каюсь грешная... в первую очередь хочется быть в ваших рядах...давно заглядываюсь на машины с рамочками ffc

avatar
яССмина
13 January 2015


MAXICH
наклейки, и рамки ,и хвастаться "износом" и разбитым бампером .. в одном месте можно? ух ты... сервис Куда ехать?

avatar
яССмина
13 January 2015

1

MAXICH
цитата:
приезжай в студию-посмотрим-похвастаешь-пощупаем- подскажу что да как


Ой, хвастать пока нечем, увы(((ресурс на износе, все меняю постепенно, но везде по разному говорят... "девушку то легко нагреть..." Увы сталкивалась часто с этим. Вот постепенно сама и пытаюсь разобраться... на уровне сколько позволяет мое образование понять механику... (а это ой как сложно)

avatar
яССмина
13 January 2015


likes
Печально((( . И как же быть? Оч бы хотелось

avatar
яССмина
13 January 2015


likes
цитата:
А вот это не надо


Я быстрая и шустрая, клавиши не всегда успевают за мной отпечатывать

Скрытый текст

avatar
яССмина
13 January 2015


цитата:
Про карту не понял вопроса.

совсем заинтриговали... я не блондинка, но... я думала рамка и/или наклейка и является клубной картой... или это не так?

avatar
яССмина
13 January 2015

2

Всем приветик... Принимайте в свои ряды девушку со своим Максимкой из Перми))) 7 года, приобретен 5 лет назад)))posted image.

avatar
яССмина
13 January 2015


С наступившими праздниками и со старым НГ!!! Я первая в этом году...примите в свои ряды меня со своим MAXимкой FFII C-max 2007 г.

avatar
яССмина
13 January 2015


Всем привет! Решила тоже описаться. Уже 5 лет назад стала обладателем FF С-Max 2007 года. Всегда нравились форды, а своего MAXимку просто увидела и влюбилась...так и не могу с ним расстаться... Сама работаю аналитиком в IT-компании.

avatar
яССмина
13 January 2015


Добрый день! Простите за глупый вопрос , а для клубной карты можно приобретать либо только наклейку. либо рамку... или обязательно и то и то приобрести надо?

avatar
яССмина
13 January 2015

-1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратить, где приобрести зап части. У меня FFII С-max 2007 г. не рестайл. В конце того года полетела внутр граната левая. Поменяла, но меня предупредили, что внутренняя правая и левая внешняя тоже уже вот вот полетят. Решила на долго не откладывать и сразу сделать. Сегодня позвонила в магазин Форд Фокус и была обескуражена что цены взлетели не просто на какой то логический процент, а в 2-3 раза... Сижу в шоке... может подскажете, где можно купить запчасти по разумным ценам? А то плакать хочется и уж просто ездить так и молиться дабы ничего не случилось(((



    up