avatar
avatar

4ekist

химки (RU)

avatar
4ekist
23 April 2011


ПШ 200л. Проехал 1500км. Машиной в целом доволен, но вот есть неприятные ощущения при движении на низкой скорости 5-8 кмч, ну т.е. в пробке: стою, отпускаю тормоз, машина начинает медленно двигаться, газ не добавляю, т.к. до следующей машины недалеко, при этом авто начинает подколбашивать, с ощутимой вибрацией машины (пассажиры тоже замечают). заканчивая движение, нажимаю на тормоз, останавливаюсь с продолжащимся расколбасом, на холостых(!) все ровно. Особо не привередлив, но считаю это не совсем нормой. В Мондео клубе пару человек тоже поделились такими ощущениями. Подскажите пожалйста, у кого-нить что-то подобное есть?

avatar
4ekist
22 January 2011


спасибо большое!

avatar
4ekist
21 January 2011


[QUOTE]Derius
А не подскажите, мне вроде сказали, что еще накладка пластиковая, что в верхней части с левой стороны стекла, а также резинка 20562 тоже одноразовые? или они легко переставляются?

И еще посоветуйте, с точки зрения покраски, лучше брать новую дверь или Б/у? я так по-делитантски понимаю, что новую грунтовать еще надо, чтоб в цвет лучше попасть.

avatar
4ekist
21 January 2011


Наружний молдинг цел (без трещин и сколов), но изогнулся по линии вмятины...

avatar
4ekist
21 January 2011


Вот. Фотка не очень. Пострадала нижняя часть двери.
posted image

avatar
4ekist
21 January 2011


Уважаемые одноклубники!
При ДТП пострада передняя дверь (пассажирская/правая), требуется ее замена. Функционально все работает (замок, стеклоподъемники, стекло цело). Подскажите пожалуйста, какие запчасти двери являются одноразовыми теоретически, и практически, т.е. нельзя будет переставить со старой двери(резинки, молдинги и т.д.) Жду практических советов: что без значительных усилий и гемороя снова "приклеится", а на чем экономить не стоит и легче заменить.

avatar
4ekist
7 October 2010


Доброго времени суток. А вы сейчас установку обогрева попы не делаете?

avatar
4ekist
20 January 2010


Continental sport contact 2 205/55 94v r16 ??? Если да, то за 2.5 забрал б.

avatar
4ekist
14 October 2009


так на какой фокус?1 или 2?

так на какой фокус?1 или 2?

avatar
4ekist
18 April 2009


.::MAESTRO::.
давай 3.5 и завтра заберу, больше себе позволить не могу (все равно в следующий сезон собираюсь все 4 менять, т.к. в общем то резина по мне не очень)

avatar
4ekist
17 April 2009


.::MAESTRO::.
За 4 я в магазине через дорогу куплю, за 3 забираю.

.::MAESTRO::.
За 4 я в магазине через дорогу куплю, за 3 забираю.

avatar
4ekist
16 April 2009


sportcontact 2 205 55 16 94V


sportcontact 2 205 55 16 94V

avatar
4ekist
16 April 2009


Если еще продаешь, то заберу за 2т. 8-903-629-7107

avatar
4ekist
3 October 2009


Куплю Continental SP2 205/55 r16 1шт. новую или совсем чуток б/у.
8-903-629-7107, Вадим.

Объявление хранится два месяца.

avatar
4ekist
15 April 2009


Если кто откажется, то я б присоединился и 1 взял. (8-903-629-7107)

Если кто откажется, то я б присоединился и 1 взял. (8-903-629-7107)

Установка сигнализации своими силами. Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
4ekist
9 February 2009


Здраствуйте, поделитесь советом. Поставил автозапуск с Старлайн Б9. Открытие дверей на сигнализации определяется включением плафона освещения салона (на открывании дверей).
Как всем известно, при заглушении двигателя этот плафон автоматически включается, независимо от открытия дверей...Так вот, по окончании времени прогрева по автозапуску, когда машина глохнет включается этот плафон и сигнализации срабатывает как на несанкционированное окрытие дверей...Учитывая постоянные дабл-старты, это фигня напрягает, т.к. при любом "заглохе" (при автозапуске) по включению плафона она начинает орать и не отключается, пока не потухнет "вежливо" выключающийся плафон и не следуют следующие попытки завода автозапуска...Подскажите пожалуйста, куда можно переподключить определение открытия дверей на сигнализации?

avatar
4ekist
28 January 2009

1

Отони единомышленники где)))Юзал этот девайс на протяжении 2,5 лет, установил как только купил ФФ1, сейчас поменял на второй, но пока руки не доходят на него поставить...Весьма удобная штука, но исключительно для ценителей ибо другим тупо не понять и объяснять бесполезно...
Из перечисленных вопросов могу сказать, что пользовался частенько, лампы ниразу не выходили из строя. Насчет ксенона не пробывал, но мне при покупке сразу сказали, что не предусмотрено. Хотя пару раз по москве видел мерцающий ксенон (не стробоскопы), возможно, и при помощи маяка.
Есть большой минус, по крайней мере при моей установке: не видно, когда ты ее включаешь и выключаешь...кнопка там идет не типа переключателя вкл/выкл. Много раз было, когда нажал, думал, что выключил, а она не сработала, а эт палево...приходилось всегда подъезжать к чистеньким машинам и смотреть в отражение пока она не перестраивалась))поэтому, учитывая это, буду просить своего знакомого электрика, который будет ставить, чтоб какой-нить опозновательный диод придумал в салоне...
Опыта общения с Гайцами по этому поводу не было, но сомнений нет, что найти "обходные" отмазы с доблестными сотрудниками, а особенно 8 отдела, не получится после вступления в силу поправок, которые ввели статью, под которую можно подогнать все, что угодно...эт как в свое время про легитимность использования белых стробоскопов говорили...ГОСТы там всякие...фигня...Ща проще: не предусмотрено конструкцией автомобиля и все тут, а там уже после передачи дела сам мировому судье объясняй.
А, вот еще: на фоне ксенона теряется немножко мерцающий дальний свет, тем более, что Маяк на полную не разжигает лампу, поэтому приходилось выключать ближний ксенон...

avatar
4ekist
26 October 2006


Похожая ситуация, но у меня очень тускло горит эта самая лампочка,посильнее загоралась 2 раза и оба в сильный дождь(врядли правда это как-то связано,кроме как с более интенсивным торможением),но не при нажатии на газ,а наоборот после срабатывания АВС(так показалось)...Уровень тормозухи нормал...Пока тоже не разобрался...А если доливать,то какое масло,скажите плз?

avatar
4ekist
17 October 2006


Огромное спасибо...спать буду хоть спокойно

avatar
4ekist
17 October 2006


МКПП,1.8,2003.Очень неприятная вещь особенно в пробке.Вроде катишься,чуток дабавляешь газ,даже если нерезко,а она сначала дернется,потом едет.Не то чтобы прям передергивает нереально,но плавности нет.На высоких не так сильно чувствуется,но тоже несолидно...И еще бывает небольшой стук на первой-второй передаче если чуть порезче трогаться...Прочитал многие темы на форуме.Думал может с топливной системой что,свечи...А сегодня напугали-говорят скорее всего с трансмиссией проблемы. На сколько это "скорее всего",подскажите пожалуйста.



    up