MickeyMelody

Воронеж (RU), Ford C-Max I

Posts in forums:

MickeyMelody
17 August 2015


Или подскажите куда его деть

MickeyMelody
9 August 2015


Продам головку блока цилиндров от FF C-max 2005 г., Голова в хорошем состоянии. Перешлю хоть на край света! Нахожусь в Воронеже, голова в Старом Осколе, привезу в Воронеж по надобности

MickeyMelody
7 March 2015


Продам хорошую ГБЦ от FF C-Max с пробегом 110 тыс., либо обменяю на новый комплект сцепления.
Звоните 89805460098, Константин. г. Воронеж, г. Старый Оскол, или отправлю любой ТК.

MickeyMelody
12 February 2015


Если кому-то нужна будет головка блока цилиндров обращайтесь, договоримся на что нибудь. Со старого движка отдам, деньги нужны очень

MickeyMelody
11 February 2015


А ещё я *бал тех кто придумал такой воздухозаборник на дорестайле, избавляйтесь от него сразу же ;-)

MickeyMelody
11 February 2015


Проблема была действительно в клине двигателя, загнуло 2 шатуна, попал на кап. ремонт, заменили всё что можно, в том числе и поршневые кольца, ценник конечно ужасный 52800 рублей.

ps. Не думал что стартером можно так погнуть шатуны(

MickeyMelody
3 February 2015


352
Весь день простояла, решил выкрутить свечи и попробовать крутануть стартер без них, свечи были мокрые все. Попробовал крутануть - и нифига. Приборка гаснет и всё, никаких движений. Куда смотреть дальше?

MickeyMelody
2 February 2015


Привет народ! Сразу опишу свою проблему:
Вчера ночью не заметил глубокую лужу, залетел на скорости 60 км/ч в неё и заглох прям посередине лужи. Насмотревшись как рядом из такой же ситуации выбрался водила на 10-ке решил попытать судьбу и тоже попробовать завести. Стартер крутанул, что-то булькнуло и выскочило 3 ошибки: электр. стояночного тормоза, режим огранич. скор., неисправность системы двигателя, стартер после перестал крутить, приборка гаснет когда завожу. Что делать и есть ли шанс что это не гидроудар?



    up