avatar
avatar

Lily.spb

Лидия, 35 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus III

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
Lily.spb
15 March 2015


цитата:
цитата (aksen35)
всем привет!!!проблема как и у некоторых из вас!!!но ответа так и не нашел !!магнитола пишет добро пожаловать!!дальше не реагирует ни на какие кнопкиЮкроме включения и выключения!!диск не могу достать пишет нет диска!!мульти медия на руле не отвечает(((посоветуйте что ни будь!!!
цитата (Sander23)
Нашел решение - если нажать на управлении магнитолой кнопку OK и включить зажигание ,но не заводить то мафон залазит в тестовый режим, мне помогло - он заработал!!!


Такая же проблема - при заведенной машине пишет "добро пожаловать", если машина не заведена, то "режим 1 час". На кнопки не реагирует, диск не отдает (и надпись на экране не меняет).
В тестовый режим зайти получилось, но не знаю, как из него правильно выходить (кроме прокрутки сообщений тестового режима на дисплее сделать ничего не получилось). Заглушила машину, заново включила магнитолу - снова "добро пожаловать"

Может есть еще какие-нибудь варианты решения этой проблемы?

PS Комплектация Trend 2012г , Радиопакет №32

avatar
Lily.spb
27 October 2014


avatar
Serj52:

Попробуйте снять отрицательную клемму с аккумулятора. У меня была такая проблема, она сама собой решилась: при следующем открытии/закрытии авто все стало работать.

Спасибо за ответ! Похоже, что у меня тоже сама собой решилась проблема: когда машина не заведена все работает.
Но теперь возник еще один вопрос: габариты при открывании двери должны включаться только на не заведенной машине? Или если машина заведена, но фары выключены, то габариты тоже должны включаться при открывании дверей?
У меня автозапуск, поэтому глушится она только когда я ставлю на машину на сигнализацию. Кажется, раньше габариты включались, когда из заведенной машины выходила.. Хотя, может я что-то путаю и они все-таки не должны на заведенной машине включаться?

avatar
Lily.spb
24 October 2014


Добрый день!
Вчера поставила в габариты лампочки Osram LEDriving W5W 4000K, сразу после установки все было нормально, но после того, как поставила машину на сигнализацию, а потом снова завела, перестали включаться габариты при открывании двери (в салоне свет включается). При этом при включении габаритов/фар габариты работают.
Была у кого-нибудь подобная проблема? С чем это может быть связано?



    up