Ilisey

Москва (RU)

Ilisey
14 October 2015


Оо.Спасибо вам большое!

Ilisey
13 October 2015


Всем доброго времени суток.Уважаемые форумчане прошу не пинать за мой вопрос второй день читаё форум и рубрикатор,голова кругом много нового и полезного вычитал но,не нашел ответа для себя дело в том что не так давно делал химчистку салона(у меня фф1 америка хетчбек 2002г) и наткнулся на такую вещь : в низу водительского сиденья и пасажирского есть провода в гофре и небольшой блок подключен к сиденью ,поначалу думал ну все верно датчик пристегнутого ремня, но потом засомневался слишком много проводов в гофре,начал читатать форум и вычитал что на заводе кладут проводку всем оденаково со всеми опциями полной комплектации а вот дальше уже комплектуют машины согласно тех.документам,из всего вычитанного мною я так понял что у меня есть подогрев сидений (вся проводка проведена и подключена) но нет кнопок для вкл/выкл .Отсюда вопрос вам соклубникам: я верно все истолковал? Если да то можно ли сделать подогрев сидений активными?( кнопки привентить и куда их запитать?)
Заранее спасибо.

Ilisey
11 October 2015


Добрый день.Рашифруйте пожалуйста :

2002 Ford Focus ZX5
VIN: 3FAFP37352R172377
Style / Body: Hatchback 4D Engine: 2.0L I4 SFI
Country of Assembly: Mexico

Ilisey
3 October 2015mobile


Вскрой мотор и посмотри магниты, если отклеелись то заклей,если раздробились то печаль беда,есле ж они стоят нормально то шестеренки смаж, если проблема в шестеренках у меня остатки от мотора остались так могу одать.

Ilisey
2 October 2015mobile


Да кстати не спешите искать новый моторчик, потому как обычно отклееваются магниты в нутри мотора,склеив их будет все работать.

Ilisey
2 October 2015mobile


Нет.можно от европейца поставить только вот 3-дырки просверлить необходимо

Ilisey
2 October 2015


Добрый день.Продам трапецию дворников на форд фокус 1 Американца, без мотора!(1500 руб) Так же есть в наличии мотор трапеции от фокуса 1 Европейца(1200руб) +отдам изредка клиневшую трапецию от
posted imageposted imageposted imageposted image
европейца.

Ilisey
17 May 2015


Всем доброго время суток. Не давно приобрел ФФ1 Хэтчбек (США) Вечером когда гнал машину(от прежнего хозяина) понял что фары светят куда то по сторонам,утром начал лазить по салону в поиске Электро регулировки фар колесико к примеру подумал что мб просто нет? залез под капот и на фарах вижу что все ж есть фишка и подключена она к фаре собственно Электромеханический корректор фар сам есть и подключен а вот в салоне нет ни одного регулятора! мб я просто не там исчу? Подскажите мб кто знает где это колесико в салоне находится?
Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Поиск по форуму, ключевые слова для поиска: корректор фар.
Тема закрыта как дублирующая.



    up