avatar
avatar

Cubasun

Леонид, Обнинск (RU), Ford Focus II

avatar
Cubasun
9 February 2015

2

mmd3
Приветствую,есть адвокат,готов помочь!

avatar
Cubasun
29 January 2015


vvvk
Конечно можешь, моими услугами могут воспользоваться все, а участники FFC на особых условиях со скидками) Фото сделает независимый эксперт, главное до этого момента не ремонтировать автомобиль, если все таки хочешь его отремонтировать, то давай съездим отфоткаем, а по мере необходимости эксперт сделает экспертизу.

avatar
Cubasun
28 January 2015


Панкрушов
Ну если получится их вытащить обсудим этот вопрос

avatar
Cubasun
28 January 2015


Bergkamp
Это экшен))исключение еще и в том, что это СК "МАКС", отличающаяся склонностью к невыплатам))

avatar
Cubasun
27 January 2015


Панкрушов
Ailen
Если не прошло два года, то можно заняться вашими делами. Работаю на разных условиях, могу выкупить ваши "ущербы", если у вас сохранились фотографии повреждений

avatar
Cubasun
27 January 2015

1

vvvk
За последнии несколько лет никому еще не хватило выплаты на ремонт, особенно в РГС) если ремонт не к спеху, то можно и дождаться выплаты. Если надо ремонт делать, то можно смело делать независимую.

avatar
Cubasun
25 January 2015


Независимые эксперты считают тоже с износом в силу Закона.Да, имеете право. Точно сказать не могу, но судя по выплатам которые сейчас осуществляют нет))

avatar
Cubasun
25 January 2015

1

Таким образом, не смотря на то, что Закон предусматривает форму осуществления страховой выплаты в виде ремонта на практике эта система не работает.Поскольку СТОА, работающие по договору со СК, устанавливают вам новые детали, а также возможно находят скрытые повреждения, устраняют их, после чего направляют заказ-наряды в СК, которая оплачивает счета с учетом износа, таким образом разницу придется доплачивать Вам на законных основаниях! Поэтому я посоветую не выбирать такую форму осуществления страховой выплаты тем более в Росгосстрахе. Недовольство вам обеспечено. Проще выбрать по старинке выплату деньгами, провести независимую экспертизу дождаться выплаты и в случае несогласия, обратиться в суд. Дела выигрышные, все затраты возмещаются.

avatar
Cubasun
25 January 2015

2

Да, после уточнения вводных, подскажем обязательно

avatar
Cubasun
14 October 2014


JONIX1 19 Августа - 11:37 #
Cubasun
А скандинавский свет есть? При скандинавском свете наличие 135 преда в ГЕМе какраз выдаёт такие симптом
Скандинавский свет есть. Симптомы чего это?и что с этим делать?

avatar
Cubasun
12 August 2014


Всем привет, подскажите если кто знает?!
Произошла у меня такая история: не работал кондиционер, поехал в сервис, сделали диагностику кондиционера, определили, что дело в электрике, кондиционер заправлен, опять сделали диагностику определили неисправность температурного датчика, заменили проводок датчика кондиционер заработал, выехал с сервиса, это был вечер, фары автоматически включены, глушу машину, вытаскиваю ключ зажигания, а двигатель РАБОТАЕТ, фары не гаснут, машина едет))) Приехал в сервис говорят полное совпадение и отсутствие всякой связи между их ремонтом и данной неисправностью, автоматически на следующий день нашелся запасной блок переключения фар, сняли мой вставили их и пояснили что неисправен блок переключения фар. Совершенно не компетентен в этом вопросе, но профессиональное чутье подсказывает, что меня развели в этом сервисе. Подскажите, может у кого что-то подобное было, в чем проблема, какова может быть причина данной неисправности?есть ли взаимосвязь между ремонтом и возникшей несиправностью?

avatar
Cubasun
5 August 2014


Так точно))согласен!если будет надо восстановим справедливость!

avatar
Cubasun
5 August 2014

1

Спасибо всем за теплый прием!))неожиданно)

avatar
Cubasun
31 July 2014

8

Адвокат,Региональной Калужской коллегии адвокатов, дела по ДТП и СТРАХОВЫЕ СПОРЫ в том числе.НЕ ЗАЗНАЛСЯ пока обращайтесь

avatar
Cubasun
31 July 2014

3

Cubasun, Леонид, Ford Focus 2 рестайл 2008 Ghia 1.6 вишнёвый хетчбэк М537СЕ40



    up