polotence2

Москва (RU)

polotence2
6 April 2017mobile


Привет подскажите кто знает может, идёт шум при движении из под капота, с усилением газа нарастающий, как будто какая то втулка крутится все сильнее, но только под нагрузкой , как только выжму сцепление или включу нейтраль, звук пропадает, затем втыкаю передачу звук опять сразу появляется. Поменял ролик натяжной генератора не помогло может кто знает?

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
polotence2
7 March 2017mobile


Подскажите в сервисе сказали что рейка нагнулась, на кочках сильно бьет но не течёт, новая стоит около 50, ремонт 20 и отправлять в Питер нужно сказали можно найти рем комплект но это очень сложно может кто знает где его найти? Рем комплект и втулка правая она отдельно от комплекта идёт.

polotence2
18 February 2017mobile


Ребят подскажите форд фокус 2 гур не работает на холостых еле крутится работает только когда едешь или даёшь газу что может быть насос накрывается или что?

polotence2
8 February 2017mobile

1

Спасибо

polotence2
8 February 2017mobile


Подскажите как снять ролик регулировки водительского сиденья ? Чтоб саму пластиковую панель поменять

polotence2
23 July 2016

-1

Ребят подскажите такая ситуация сегодня загорелся чек ошибка жалуется на работу впускного коллектора машина фф2 2007 2,0 машина медленно разгоняется как будто нагружена чем то еле тянет что может быть?

polotence2
16 July 2014


Привет подскажите кто знает такая проблема : на форд фокус 2 движок 2,0 2007 при повороте руля имеется некий шум-свист, превосходяший шум двигателя, причём если не крутить баранкой то его тоже слышно, только не так сильно. Это нормальное явление или нет, и как его лечить.Стоит ЭГУР если не ошибаюсь. Заранее благодарен



    up