dboboff

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX8 years

dboboff
18 February 2016


Сегодня поменял сам стекло, на самом деле ничего сложного нету, самая запарка это избавиться от стёкол в салоне - пылесосил несколько часов и всё до конца не убрал, подготовка проёма для стекла и попасть главное стеклом ровно в зажимы - со второй попытки вышло.

dboboff
16 February 2016


Всем привет. И мне наркоманы сделали подарок на день всех влюблённых( Машина перед окнами на расстоянии 50 метров прямо рядом с Большим проспектом, ночью разбили стекло передней правой двери, сдёрнули регистратор, не открывая дверь с ногами залезли в багажник и оттуда подчистили два набора инструментов в чемоданах, огнетушитель, компрессор и т.д... Сегодня купил б/у стекло на разборке - снимали с двери при мне, так что думаю сам попробую поставить, цена стекла 1000руб. Теперь всё снимаю со стекла от вандалов. Всем удачи.

dboboff
27 April 2015


Хотел уточнить по поводу внешнего приёмника центрального замка сименс - я до него добрался и не обнаружил внешних воздействий от влаги или запаха гари, который был не так давно в салоне, на всякий случай сделал запрос на экзисте и выдало - блок дистанционного управления ford- по цене 3624,03 руб - это о нём речь идет???

dboboff
22 April 2015


Передний плафон - можно уточнить где находится, о чём речь?

dboboff
16 April 2015


Подскажите плиз! у меня си-макс 2004г, механика, 1,6, штатный центральный замок, на днях в дождь сильный поездил и почувствовал запах жжёной проводки в салоне, после этого пульт не работает на открывание и запирание дверей а также багажника, центральный замок с ключа работает только. Где смотреть подскажите?



    up