avatar
avatar

silveroad

Елена, 45 years, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
silveroad
24 March 2015


ага, спасибо

avatar
silveroad
24 March 2015


avatar
Den486:


И как, у вас получилось поездить с трейлером? ищу поездивших, чтобы поспрашивать )) хочу купить, таскать фокусом универсалом 1.8 бензин мкпп.. зимний нужен, с туалетом, с раздельными кроватями... потянет фокус такое?

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
silveroad
16 May 2014


подскажите уважаемые, где можно купить багажник и все что нужно под вел на крышу (рейлингов нет) и чтобы не отходя от кассы все установили?

avatar
silveroad
15 May 2014


Эксперт-помогатель найден, завтра будет смотреть вагон в мейджер 47. ФФ 2011 года, с пробегом за сотню, подозрительной дешевизны... у кого-то был опыт покупки в таком салоне б\у? как в итоге?
Не дают тест-драйв, не гонят на независимую диагностику. Дают свою оценку, список неполадок и месяц гарантии на движок и коробку. Полный букет противопоказаний

avatar
silveroad
13 May 2014


еще назрел вопрос (надеюсь что не офтоп) что из одноклассников б\у фокуса будет дешевле в обслуживании/ремонте?

avatar
silveroad
13 May 2014


Подскажите, 1.6 если с кондеем включенным - едет нормально?

avatar
silveroad
5 May 2014


ПолныйБалбес

апдейт задачи: поняла, что отвечать ни за что спецу не надо. Что от спеца надо - помочь собрать инфу, "прочитать" и послушать машину, прежде чем гнать ее на сервис. Я буду сама принимать решение исходя из в всего найденного. Вот про стекла разных годов например забыла, по педалям и по рулю я не смогу оценить реальный пробег, не с чем сравнить, ... Мне кажется это уже вполне реально.

И подскажите пожалуйста куда лучше запостить такое предложение?

norm389
не нормальная цена, слишком привлекательная

avatar
silveroad
2 May 2014


Зачем мне знаток низачто-не-отвечающий?

ff2nn
Мне нужна тачка под конкретные задачи, и нужно чтобы она нас возила без поломок хотя бы одно лето, при соблюдении всех данных мне рекомендаций. Наверно так..

avatar
silveroad
1 May 2014


А посоветуйте таки специалиста из местных, кто поможет выбрать нужное авто и распросить продавца, и съездить со мной на первый смотр? За деньги естес-но. И в независимый сервис потом со мной. Ищу фф универсал б.у. Не советуйте читать, уже глаза болят - а хоть месяц каждую ночь буду читать этот крутейший форум и мануалы, все равно без опыта никак.



    up