SALAKA

Кинешма, Ивановская область. (RU), Ford Focus I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 14 years

 
Ford Focus 14 years

 
Ford Focus 14 years

SALAKA
10 August 2019


ремонтирую заднюю правую дверь на ФФ1 РУС 2004г.выпуска.,ручка болталась,дверь неоткрывалась и если откроешь из нутри незакрывалась ,помогало закрыть ЦЗ от брелка ..Снял замок,почистил промыл смазал ,ручка заработала,ЦЗ закрывает стабильно но открывает невсегда.Крышку мотора вскрывал смазки на вал шестерни и червяк добавил.проблема осталась.В чем проблема может кто подскажет.?

SALAKA
1 August 2019

-2

у меня на фф1 рус г.в.2004.Проблема с ручками. Правая передняя болтаеться и неокрываеться с наружи.Открываеться только из нутри. Правая задняя тоже самое но ещё когда откроешь не закрываеться ,закрываю только после включения и выключения сигналки с брелка . Ручка водительской двери работает но чаще не с первого раза открываеться или приходиться дверь прижать вверху тогда легче открываеться .Нормально работает только левая задняя.Пока разобрал обшивку правой передней двери а дальше надо идти за помощью к другу или в интернет.Конец первой серии.

SALAKA
27 July 2019


проблему спидометра решил.дело было в датчике скорости.видимо когда менял датчик на новый вставляя фишку загнулся контакт на датчике.увидел когда снял датчик.штырь вытащиль с верху и быстро но ухо у датчика откусил .выпрямил контакт.и всё счастье.старый датчик вытаскивал с низу пришлось помучаться. зацепил кусачками штырь и молоточком по кусачкам и датчик тоже с молоточком иначе никак неполучалось .

SALAKA
27 July 2019


занимаюсь проблемой спидометра.ДС поменял на новый .проблема осталась.Со старым ДС спидометр через раз работал. С новым ДС стрелка всегда на нуле.Питание 12в на фишку приходит,минус и другой провод непрозванивал,невидать некаких признаков повреждения проводов.На приборке стрелка скорости при самотесте срабатывает ,тоесть думаю приборка в порядке .тепер надо искать помощь у друга по несчастью.

SALAKA
29 April 2014


у моего ФФ1 неработает центральный замок и кнопка багажника! Подскажите где и что можно найти по этой проблеме на форуме.???



    up