alpinist

Москва (RU)


Active in topics:
 
Аудио, мультимедиа, навигация7 years

iPod, iPad, iPhone в ФФ3 Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
alpinist
13 May 2016


Добрый день уважаемые автолюбители, проблема следующего характера, при подключении айфона, магнитола пишет сначала инициализация, затем ошибка чтения, провод меняли, провод оригинальный, айфон 6 и 6s, раньше работало, может кто сталкивался? Версию прошивки магнитолы не знаю, сама магнитола на фото. На айфонах стоит iOS 9.3.1
posted image

alpinist
21 October 2014


Доброго времени суток уважаемые автолюбители.
Столкнулся со следующей проблемой, появился запах гари в салоне при включении климат контроля, запах появился после замены масла, подозреваю что этот чудо автослесарь пролил масло при замене, может ещё какая причина? Подскажите пожалуйста!

alpinist
22 April 2014


Обе проваливаются, спасибо большое!!

alpinist
22 April 2014


Доброго времени суток господа автолюбители, у меня вот такая проблема, сразу скажу что я чайник. Поменяли передний бампер после аварии, бампер меняли в автосервисе, я заметил что противотуманка не закреплена и если на неё нажать то уходит в глубь, так должно быть или можно смело ехать к этим горе ремонтникам и вставлять люлей? Ни у кого из знакомых фокусов нет, спросить не у кого, не буду же я к чужим машинам подходить и птф тыркать)) во общем помогите советом пожалуйста!



    up