avatar
avatar

VeryHungry

Александр, 38 years, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
VeryHungry
27 December 2016

1

avatar
tank_190:

Молчаливое пешее ББФФ VeryHungry
posted image
Замечен на ул.Трубной 2
С наступающим Новым Годом! Всех благ и бесплатных парковок в центре!))
Ранее не встречал, работаю рядом)


Спасибо! И тебя с Наступающим!
Не встречал, потому что на работу езжу на метро, сегодня поехал на авто по необходимости.

avatar
VeryHungry
19 October 2016


Добрый день!
Сколько в этом году у вас стоит шиномонтаж + сезонное хранение?

avatar
VeryHungry
6 August 2016


ББФФ на Люблинской улице 13 июля. В списках нет.
posted image

Утром сегодня на парковке Аутлет на белой даче. В списках нет.
posted image

Так же сегодня утром на Верхних полях max555!
posted image

avatar
VeryHungry
11 July 2016


Ребят, может кто подскажет.
Делал ТО-1 24 июля в прошлом году. В этом году 24 меня не будет дома. Смогу приехать к ним только 27-го. Перепробега нет - еще 1000 км в запасе. Это нормально? или надо 24 и раньше?

avatar
VeryHungry
9 April 2016

1

ББФФ судя по всему strell на большом Марьинском кругу сегодня в районе 19:00.
posted image

avatar
VeryHungry
26 October 2015

1

цитата (Iri$kA)
ББФФ *434**777 VeryHungry ?

В воскресенье (25.10) в 13:50 на Нагатинской набережной.

posted image

Удачи на дорогах!!


Это я
Спасибо за открытку!
И тебе удачи!
Но что-то не слышал приветствия

avatar
VeryHungry
20 October 2015


avatar
DembeL:

В этом году халявы не будет, сейчас позвонил, уточнил без клубных карт шиномонтаж обойдётся в 3500 руб.

Это с хранением, не спрашивал?

avatar
VeryHungry
12 October 2015


avatar
DembeL:

Gilliam
что то тихо от них давно.

Да уж. То ли сменился представитель, который общался тут с нами, то ли клуб не оправдал ожиданий и наплыва клиентов не произошло.
Активность - 25 дней назад. Налицо явная потеря интереса.
Однако на их сайте они предлагают скидки для участников клубов (в основном группы в ВК), а ФФК там нет.
Как-то так...

avatar
VeryHungry
3 October 2015


Ребят, понимаю конечно, что это не проблема в принципе (по сравнению с тем что обсуждаются выше), но все-таки - как избавиться от скрипа тормозов? Уже не просто скрипят, а мелодии поют (задние, передние молчат вроде). Раздражает ужасно!
Износиться не должны - пробег всего 14,5 т. Да и на ТО был 2 месяца назад - износ в норме.

avatar
VeryHungry
18 September 2015


Поздравляю с покупкой во-первых!
ФФ3 тоже моя первая машина. В прошлом году как и ты задавался этим вопросом. Тоже рассматривал Хакку 8 - да, привлекательно, но цена... Пришлось отказаться.
Рассамтривал Nokian Nordman 5 и Bridgestone Blizzak Spike01. Взял в итоге Nordman. Резиной доволен весьма. Могу смело рекомендовать. Где приобрести - зайди на сайт Nokian - увидишь где можно купить. А дальше сравнивай где выгоднее.
По поводу дисков. Считаю что брать диски есть смысл если будешь менять самостоятельно. Быстро и в шиномонтаж гнать не надо. Я же 2 раза уже переобувался у официалов, воспользовавшись акцией - шиномонтаж + сезонное хранение. Поэтому второй комплект дисков мне ни к чему.
По поводу "шипы или липучка" - это извечный вопрос, и единого мнения нет. Но неоднократно слышал, что новичкам советуют все-таки шипы.

avatar
VeryHungry
13 September 2015

2

avatar
Serega2211:

На новомарьинской привет борт 434))
posted imageposted image


О! Сосед что-ли?
Спасибо за открытку!

avatar
VeryHungry
6 September 2015


Добрый вечер! А что за контора eva-GLORY? Ковры точно такие же предлагают.
Конкуренты?

avatar
VeryHungry
30 August 2015


ББФФ серому второхэтчу сегодня в 18:00 на Борисовских прудах.
В списках (как впрочем и всех кого встречаю с рамками) нет.
На мое бибиканье устало махнул рукой, когда по соседней полосе его обогнал.
posted image

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
VeryHungry
19 August 2015

-5

Hidden post
B
Bladerunner:

Приветствую, коллеги! Мой небольшой отчет поездки по М4 по маршруту Озёры, Мос.обл. - Благовещенская, г-к Анапа автомобиль Шеви Нива. Выехали ровно в полночь с 15 на 16 августа, около часу ночи встали на трассу за Каширой. Платники проехали без задержек, останавливались лишь на заправку и небольшой кофе-брейк. Воронеж прошли в 5 часов утра, остановка на дозаправку, проверка пробки в Лосево. Там всё стояло колом еще с ночи, поэтому решили ехать в объезд через Лиски - Россошь. Дорога нормальная, средней убитости, местами свежий асфальт, полное отсутствие сотрудников ДПС(по крайней мере я их не видел). Дорога однополосная, сильно не гнал. Из-за нескольких остановок по причине неважного самочуствия, к Богучару выехали лишь к ближе к полудню. До Нагибина немного потолкались, но несмертельно, а вот встречка в сторону Москвы стояла колом километров 5. В районе объездной Тарасовского въехали в грозовой фронт и еле успели заехать на Лукойл, как с неба упал океан воды. Прождали около 40 минут, прежде чем решились ехать. Следующее проблемное место в воскресный вечер - подъезд к Ростову. Когда осталось 4 с половиной километра до развязки на аксайский мост, встали конкретно. Толкались час, куча обочечников с тучами пыли, да будут они прокляты во веки веков! Еду уже на автомате и втором дыхании. После аксайского моста все ускорились и к 18 часам мы подкатили к мотелю Евразия-Батайск. Единственный гимор это заезд к ним через несколько развязок, впрочем по Навителу проехали нормально. Номер на троих я заблаговременно забронировал и оплатил по безналу через СБ РФ. Номер стоит 2300, бесплатный завтрак включен. Территория закрытая, автостоянка тоже, плюс охрана. В номере полная тишина, трассу вообще не слышно. Часов в 21 отбой, подъем в 4-30, быстрые сборы, завтрак и в путь. Завтраки в мотеле 2 типов, 2 сосиски с карт. пюре, хлеб и чай с лимоном, либо яичница из 3 яиц с ветчиной, слойка с джемом и тоже чай с лимоном. Вид заытрака вы бирается при заселении на ресепшн. Пока завтракали, промониторил пробки в Самарском- а она уже была там в 5 утра, решил ехать через Азов с выходом на М4 через Ельбузд. Ехал по Навителу, все предельно точно построено. Дорога разной степени убитости, от хорошего асфальта до рвзбомбленных еще фашистами участков. При выходе на М4 в Ельбузде, уперлись в 2 километровую пробку, толкались около часа. Цукерову Балку прошли спокойно, Нива никого не заинтересовала. Далее поехали весьма быстро, на рязвязке Кореновска свернули на Тимашевск. В самом Тимашевске при проезде через город немного потолкались(минут 20, не больше), далее через Славянск, поворот в Светлом Пути на Варенниковку, далее на Юровку, Джигинку и до Благовещенской. Очень плотное движение, обгоны пердящих зерновозов, встречка тоже плотная. В 3 местах видел гайцов, которые почему-то скучали на обочинах. В 14 часов припарковались у гостевого дома, в который ехали. Общая ср. скорость 75,5 км/ч, расход около 10 л/100, для Нивы неплохо.

ты в самой Благе сейчас? я на Бугазской косе в пансионате. завтра стартую в сторону Москвы. позже запилю отчет со слайдами.

avatar
VeryHungry
18 August 2015


avatar
Ramshteks:

Жалко, что у меня не получилось((( сижу на море в жаре, а вы про дожди))) когда еще будите??? Я тож хочу приеду с рамками и на фф)))

Это не твой пепелац с клубными рамками видел вчера на Бугазской косе?

avatar
VeryHungry
13 August 2015

3

Это я вас в начале 8-го поприветствовал на белом ФФ3 мимоходом
Задержаться и познакомиться не мог - завтра рано утром стартую на своем фордецком в сторону Анапы, а подготовительных дел еще куча.
В следующий раз обязательно буду!

avatar
VeryHungry
12 August 2015


Каланчи вроде же нету теперь. Чайхана там.

avatar
VeryHungry
11 August 2015

2

Похоже последний раз выкладываю фотки, ибо надоело. Сегодня встречены 2 машины с клубными рамками:
1.
posted image
Встретил в обед, наворачивая круги на парковке возле ТЦ БУМ (м. Братиславская) - женщина копошилась возле машинки. Посигналил, помахал рукой - в ответ взгляд как на идиота, еще долго смотрела мне вслед, пока не свернул за угол. Делая второй круг решил сфоткать - она находилась в машине - по-моему не на шутку испугалась, подумала наверно что я маньячина.

2.
posted image
Сегодня вечером на парковке возле братиславского рынка - как обычно в списках нет.

avatar
VeryHungry
10 August 2015

4

Сегодня днем ища место где встать на парковке возле ТЦ БУМ (м. Братиславская) был замечен голубой ФФ2 с истертыми клубными рамками. Сделал дополнительный круг специально чтобы сфоткать. Пришел домой, начал делать пост, думал обрадую человека открыткой -и угадайте - опять нет в списках
Пора бросать это бестолковое занятие.
posted image

avatar
VeryHungry
8 August 2015

1

ББФФ сегодня днем припаркованному возле Парка 850-летия Москвы на Поречной улице.
В списках нет.
Уже и не интересно фоткать машины с клубными рамками. 90% мною встреченных в списках нет.
posted image



up